Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics!

Пиратский разбой или не напрашивайся на поражение!

Объявление

Ув. пираты и пиратки, а также наши гости!!! Спасибо ,что посещаете мой форум с ролевой по пиратам! Если вы еще не зарегистрированы, то чего же вы ждете???

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Губернаторский дом

Сообщений 21 страница 40 из 94

21

- Ладно, Джек, давай оставим этот вопрос на рассмотрение Короля Совета Братства!

0

22

-Ну, что ж! Тебе виднее, председатель! - Джек, ехидно улыбаясь, склонился перед своей красавицей.

0

23

"Нучто ж похоже Джес теперь наш король...."

0

24

- Джес, и ешё ты в курсе, что парочка наших баронов направились на тот самый остров? В районе которого предположительно Барбосса попал в шторм. А ты мне тут про компас втираешь! Так давай собирёмся в путь, пока эти мигеры не нашли его вперёд нас и не свистнули нашу вещичку!

0

25

-Это деловой подход....

0

26

- Если даже Король Совета будет не пират, я думаю, Джек ты прав. Нам стоит вскоре отправиться в путь на "Жемчужине"! Чем быстрее там будем, тем лучше.

0

27

- Ну, а вот теперь как Королева Совета Братства заявляю: все явились на совет - это раз, все слушаем меня - это два! Те кто присутстствовал на первом заседании знают, что случилось! Для тех, кто посчитал не нужным на него явиться, заявляю пиратские бароны будут переизбираться! И наконец, один из баронов пропал, прихватив полезную вещечку, весьма полезную, в целях уберегания вас от сумасбродия, название вещи я не упоминаю! Немедленно пускаемся на поиски барона! Воробей, думаю ты меня понял и понял то, что от тебя требуется!

0

28

-Ну что ж,раз уж это того стоит,тогда согласна!

0

29

Неожиданно дверь расспахнулась и в комнату вошел Барбосса.
- Почтейнеше всех приветствую, поклон Вам Королева Совета Братства - Грязная_мерзавка:).
- Кто пропал и какая вещица. -

0

30

- Зараза! - Воробей процедил сквозь зубы, - Ну, собственно, я рад что так вышло, а теперь позвольте откланиться! Гектар, какого чёрта ты вернулся? У меня такая перспективка намечалась!

0

31

- Любезнейше прошу прошения, ну я думаю тебе хватит твоей прирожденной гениальности, что бы придумать какими еще способами можно добиться поставленной цели. И я надеюсь Капитан Джек Воробой не стонит строить свои планы ради девушки. - Барбосса стал пристльно рассматривать роскошь Губернаторского шалаша.

0

32

"Ну что ж,опять суровая встреча старых друзей"-сказала виктория кладя голову на лоб.

0

33

- И ещё раз - зараза! Мне интересен сам факт твоего отсутствия. Что-то тут не так, каким ветром тебя вернуло обратно? Я думаю и Джес тоже это интригует... - Джек пытался выведать любую информацию, но кто ему сейчас мог помочь? Где этот чёртов остров...?

Отредактировано Captain_Jack_Sparrow (2007-09-03 21:00:51)

0

34

- Все может быть, А вдруг кому-то было бы выгодно Твое отсутствиена острове? Думай капитан, думай. А что до острова, та ничего интересного песок, деревья, море. Красива правда очень! - Барбосса нежно и мечтательно улыбнулся.

0

35

- Гм... Да, Барбосса... С тобой не договоришься... Но есть человек, который мне поможет... - Джек обратился к новоиспечённой Королеве, - Ваше Высочество, будьте добры... Ваши видения - наши козыри!

0

36

-Подверждаю,остров и правда красив,но может приступим к делу!!!-сказала Виктория.

0

37

- Да уж первая просьба, по которой я бы обратился к нашей королеве, так это организовать чего-нибудь поесть, конечно я не хочу заставлять ее стоять у плиты, но распоряжаться это она умеет. - Барбосса, увидел свободное кресло и сел удобно распластав свое тело по все поверхности.

0

38

Джес с любопытством рассматривала двух капитанов, играющих друг у друга на нервах.
- Сара, прикажите подать обед немедленно! - Джес окликнула дежурившую в дверях рыжеволосую помощницу, и та поспешно скрылась из виду.
"С какой стати я буду ему расскрывать свои видения?"
- Джек, пираты играют по собственным правилам и сами за себя, разве не так? - девушка чарующе улыбалась.

0

39

- Полностью согласен с тобой, Джес, только побеждает всегда тот у кого планы дальновиднее и козырей по карманам натырено. - капитан погладил по загривку обезьянку которая жевала уже присвоенный банан.

0

40

-Оу,Джес,я думаю Барбоссе не забудут принести яблоки?!-улыбалась Виктория.

0