Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics!

Пиратский разбой или не напрашивайся на поражение!

Объявление

Ув. пираты и пиратки, а также наши гости!!! Спасибо ,что посещаете мой форум с ролевой по пиратам! Если вы еще не зарегистрированы, то чего же вы ждете???

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Губернаторский дом

Сообщений 41 страница 60 из 94

41

Джес улыбнулась Барбоссе. Ну, теперь шла игра на три баррикады!
"Я опять меж двух огней! Когда это всё кончится?"

0

42

-Просто я думаю с яблоками барбоссе лучше думается....ну что ж,думаю пора приступить к делу и королева это подтвердит.Получется нам нужен компас джека чтобы найти то что мы ищем-барона и таинственную вещицу.-сказала виктория вспомнив о деле.

0

43

- Барон здесь, и я так понимаю, никто никуда не соберётся без моего ведома, да, Джек? - Джес кинула гневный взгляд на застывшего Воробья.

0

44

Виктория посмотрела на джека,тот был либо в раздумьях,либо вообщене слушал.

0

45

- Мне вообще лучше не думать так как выгоды от этого не будет никому кроме как мне.

0

46

-Ну почему это?ты столько всего увидал,ты достаточно умный для пирата,я уверена что у тебя есть зравая мысль.-сказала виктория покручивая прдь волос на пальце.

0

47

- С какой это радости? - Не одна Джес уставилась на Барбоссу вопрошающе.

0

48

-Согласна Джес,должны думать все,а ты у нас похоже решил бамбук покурить...-сказала неожиданно Виктория Барбоссе.

0

49

Джес с любопытством и несоображающей гримасой уставилась на Викторию:
-???

0

50

Виктория заметила взгляд Джес.
-Извиняюсь....Просто думаю пора раздумывать план действий а не болтать зря,мы ведь не для разговорчиков здесь собрались верно?

0

51

- Джес, скажи на милость, с какой стати ты начала играть по собственным правилам? Или твой папаша тут что-то замыслил, и Вы вдвоём решили надурить капитана Джека Воробья? - Джек обратился к Джессике с суровым лицом.
- Помнится он по своей дурости эту фурию из "темницы бренной плоти" освободил, о, как это было дальновидно! - Джек фальшиво возмущался.

Отредактировано Captain_Jack_Sparrow (2007-09-04 00:11:14)

0

52

Хорошо, хорошо. - а что обсуждать то будем? - Барбосса обвел взглядом всех присутствующих, и вспомнил отсутствующих, и жал ответа.

0

53

- Да мы тут собственно твоё отсутствие пытались по средствам удивительных манипуляций превратить в присутствие, а ты всё сам организовал! Барбосса, вот тебе всегда неймётся испортить жизнь другим, точнее мне... Ну, и сидел бы там... А я и... - Джек посмотрел на недовольное лицо Джес и решил помолчать... пока...

Отредактировано Captain_Jack_Sparrow (2007-09-04 10:21:49)

0

54

Это очень большой вопрос, совершал ли ты бы это манипуляции, и на что они были бы направленны. Как бы мне после этого хуже не стало. - Барбосса эхидно улыбнулся.

0

55

" :lol: - Вне сценария"
- Ну, за удовольствие надо платить... - Джек пробурчал себе под нос.

0

56

Джес была в гневе. На обоих.
- Что за балаган устроили? Я вас спрашиваю? Что так и не можете пять минут друг друга не трогать?

0

57

- Разве это называется трогаем, мы ведь даже еще не обнимались и не набили друг другу морды.  Всем приятного аппетита! -  Капитан наплевал на этикет и шлепнув рыжеволосую кухарку, по тому месту где спина теряет свое гордое название, приступил к еде. Обезьянка тем временем заправлялась фруктами.

0

58

Виктория решила есть как говорит этикет,она взяла яблоко,надкусила,оно было такимсочным и вкусным.
"теперь я понимаю почему они нравяться Барбоссе"-подумала она.Потом приступила к мясу.

0

59

- Джес, расслабься и поешь. Нашему ребёнку нужна здоровая мать! - Воробей с язвительной улыбкой уставился на Барбоссу.

0

60

- Ну, раз уж ты сам уже всё знаешь... а я как раз хотела тебе об этом рассказать... - Джес опустила глаза.

0