Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics!

Пиратский разбой или не напрашивайся на поражение!

Объявление

Ув. пираты и пиратки, а также наши гости!!! Спасибо ,что посещаете мой форум с ролевой по пиратам! Если вы еще не зарегистрированы, то чего же вы ждете???

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя каюта. Не беспокоить.

Сообщений 21 страница 40 из 112

21

Интересно, и куда это интересно все собрались, уж не на остров ли, навестить черепах - друзей Джека, дабы поблагодарить их за спасение невинной души. - на тонкий миг лицо охватила улыбка, предназначавщаяся кому -то из дам и снова лицо накрыла темная тоска.

0

22

Джес невольно улыбнулась...
- Ну, тут... Короче ты, Джек, это начал - ты и расхлёбывай... - она повернулась к Джеку с ехидной улыбкой.

0

23

Ты конечно Джек отличный капитан, и первокласный пират, но вот единственные проблемы в нашей жизни из-за женщин. - Произнес Барбосса как-бы ничего вокруг не замечая и разглядывая дорогой антиквариат на стенах каюты со странной табличкой.

0

24

"Вот, она - пиратка! Опять я?"
- А... собственно, что я?.. Вы на Викторию гляньте... - Джек перевёл интерес всех присутствующих на пиратку, стоящую рядом с Натали.

0

25

Он ее раньше не видел, и откуда она и чем промышляет не знал, но с удивлением уставился на неё, тем более "уставляться" это было любимым занятием Барбоссы.

0

26

За между прочем: Барбосса оружие у тебя убойное! :D  :D  :D  :D

0

27

- Ну перечислять все тузы в карманах я не намерен, но а данное орудие очевидно и безотказное. - Барбосса еле заметным движением руки повел в сторону и обезьянка сидевщая на плече капитана в мгновение ока пробежала по руке схватила на столе гроздь винограда и принесла недвижимому хозяину. И снова уселась на плечо, внимательно слушая и изучая.

0

28

- Джек, или кто-то из нас отсюда сейчас смоется, или Барбосса... - Джес шепнула еле слышно. Ей становилось уже не по себе от этого затишья. Сейчас что-то явно должно было случиться!

0

29

- И что ты предлагаешь мне покинуть собственную каюту? А? Да, милочка, уже! По моему это вы у меня в гостях причём незванных! - Джек не выдержал.

0

30

- Конечно, тут все здорово и интересно, да и Вас двоих я замечательно знаю, хотелось бы услышать доблестные истории о или даже от остальных присутствующих в этой комнате пиратах. Я полагаю они действительно заслуживают этого звания. - устав стоять, барбосса решил присесть, на стоявщее рядом кресло, подвинув его точным ударом ноги.

0

31

Джек сглотнул, стиснул зубы...
" Ненавижу, когда он это проворачивает..."
- Может коли мы все здесь собрались, расскажешь нам чего забыл на моей "Жемчужине",Барбосса, А?

0

32

Оу,Барбосса,давно не виделись!неужели пришёл просить ещё яблок,предупреждаю на борту Жемчужины их нет.-всячески прикрывая и защищая влюблённых говорила Виктория.-"кажется у меня на "Венере" где-то завалялись,пойдём на мой корабль!"-отталкивая Барбоссу к двери сказала она и отправилась к своему кораблю вместе с Барбоссой.

0

33

- Да не кипятись ты так, просто на корабле мне стало грустно и решил прогуляться перед сном, а за одно узнать что за совещание в столь поздний час на корабле моего горячелюбимого друга, с таким количеством девушек, которое, ты Джек можешь разве только что уболтать до смерти. - и так просто осмотреться, вдруг Вы что нить замышляете а меня как обычно в известность не поставили. - сказал Барбосса и как бы в доказательство своей правоты встал и подошел к двери.

0

34

"Мы бы поставили тебя в известность если бы что-то решили!у нас нет секретов от друзей....всмысле деловых и связанных с пиратством,уверяю тебя,от такого рулевого даже скрывать нечего!"-поправив воротник рубашки Барбоссы сказала Грозная Виктория.

0

35

- У меня пирушка, Барбосса! Извини, забыли тебя пригласить... - язвительно отрезал Джек.

0

36

"я думаю Барбоссу стоило пригласить.Он всё-таки тоже очень знаменит и уважаем."-делала комплементы Барбоссе Виктория

0

37

- Тебе охота клееть этого... ! - Джек замолчал, пытаясь подобрать слова. - Ради Бога! Но мне от этого... Знаете ли не для того мы здесь собрались!

0

38

"Я Барбоссу не клею,а просто хочу завести с ним дружеские контакты"-Разозлилась на Джека Виктория.

0

39

- Да ладно что вы дело то житейское, ничего в жизни все бывает, память уже не та, мы тебя как-то на острове забрать забыли, но ведь все хорошо кончилось! -  отмахнулся Барбосса от Джека и снова перевел внимание на Викторию, такое внимание ему было приятно.
- А к Вам Виктория я обязательно зайду, надеюсь яблоки для меня останутся.

0

40

"Конечно,если понадобиться,я их даже почищю,или вы любите со шкуркой?"-своим привычным нежным тоном говорила Виктория

0