Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics!

Пиратский разбой или не напрашивайся на поражение!

Объявление

Ув. пираты и пиратки, а также наши гости!!! Спасибо ,что посещаете мой форум с ролевой по пиратам! Если вы еще не зарегистрированы, то чего же вы ждете???

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя каюта. Не беспокоить.

Сообщений 41 страница 60 из 112

41

За сим прошу прошения, я оставлю Вас продолжать Ваш скромный банкет, а сам отправлюсь отдохнуть от долгого пути. - Мягко, на сколько позволяло его суровое лицо улыбнулся Виктории и вышел, загородив фигурой закат на море. Следом пронеслась обезьянка неся что-то блестящее в зубах.

0

42

- Конечно хорошо, Гектар, не считая того, что я пристрелил тебя на Исла-де-Муэрто! И почему собственно этой морской фурии понадобилось тебя воскрешать? Ах, да! Совет Братства! Где ты так всем пытался запудрить мозги с тем, что она нам по гроб жизни будет дифирамбы петь! Очень разумно! А теперь ЭТА... Дьявол в  женском обличие, потопила сотни пиратских кораблей! - Воробей выхаживал по каюте, убеждая всех, что он прав.

0

43

Виктория улыбнулась Барбоссе в ответ,и кивнула джеку что он прав.
"Ещё увидимся,Капитан Барбосса"

0

44

Джес проводила Барбоссу взглядом. Эта перепалка двух хорошо знакомых ей людей не сказать, что её особо вдохновила. Она уставилась на Джека, который расхаживал разбрасываясь ругательствами.
- Джек, а можно было и помягче... ты же знаешь, что...

0

45

-Всё я знаю!!! И что теперь? Я должен радоваться как дитя, что он тут как тут, когда я с тобой... Это не важно! - он кинул на Джесику ревнивый взгляд.

0

46

- Да, с каких это пор тебя это так трогает? Что ты опять задумал, Джек? И не говори, что ничего, я тебя слишком хорошо знаю! Опять задумал надурить кого-то? Смотри только, чтоб не надурили тебя!!! - Джесика вылетела из каюты кэпа вслед за капитаном "Валькирии", сейчас ей было не до эгоистичного Воробья.

0

47

Натали досидела в каюте до конца этого концерта, чему была очень довольна. "Давно меня так не веселили" - сказала она улыбнувшись  Джеку и Барбоссе и поспешно удалилась, размышляя о том, что табличку лучше всетаки не снимать.

0

48

"Ладно,уже поздно,думаю я пойду.Не расстраивайся Джек, просто Джес была сегодня не в духе,у вас ещё всё наладиться,не волнуйся!"-гладя по плечу сказала Виктория и постепенно удалялась из каюты Джека.

0

49

"Ну, я правда выдал. Теперь как вот её возвращать?"
- А ладно! Не было ещё такой крепости, которой не брал Капитан Джек Воробей!

0

50

"Подумал Джек Воробей глядя на пустые бутылки из под рома."

0

51

Виктории было жалко Джека перед тем как открыть дверь она обернулась и вздохнув взглянула на Джека,а потом вышла из его каюты в полных расстройствах,ведь ей никогда не нравилось что Джек и Джес ссоряться,она думала что у них всё наладиться.Виктория очень чувствительна,когда другим плохо ей тоже нехорошо

0

52

Джек вернулся в свою каюту после отменно проведённого вечера и решил наконец отдохнуть, достав бутылку рома.

0

53

Однако настроение его не улучшалось. Ему явно не хватало женской ласки. Джес кинула его в ночлежке, и сейчас он вспоминал последние мгновения их расставания, теша себя надеждой, что может она не выдержит и ворвётся в его каюту.

0

54

- Джек, мне нужна твоя помощь! Это касается Совета! Наши бароны все куда-то подевались! - Джес ворвалась в каюту Джека, не заметив очевидную радость на его лице.

0

55

- Моя помощь? Джес, а чем рассплачиваться будешь? Ты же меня знаешь, я не пойду на дело, если там и не пахнет наживой! - Джек встал и подошёл к незванной гостье.

0

56

- Чего ты хочешь? Денег, золота, драгоценностей? Я не пожалею, только ты можешь помочь! - Джес смотрела на улыбающегося Джека.

0

57

- Не такой я уж и мелочный! Мне от тебя не это нужно... - Джек обошёл Джес и на ухо, отведя взгляд, - Такая красавица и одна... ну, Джес, смекаешь?

0

58

- Гм, Джек, а не выпить ли нам? - Джес искала любой способ выкрутиться и, заметив бутылку любимого напитка этого мерзавца, кажется, нашла выход.

0

59

Джек несколько обрадовался.
"Ну, лучше так..."
- Хорошо, пожалуй, судя по твоему настрою тебе и бутылки мало будет.

0

60

"Главное, чтобы тебе хватило!"
- Бутылка так бутылка... - она подошла к Джеку и устремила на него свой чарующий взор.
"Только попробуй, не исполнить!"

0