Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics!

Пиратский разбой или не напрашивайся на поражение!

Объявление

Ув. пираты и пиратки, а также наши гости!!! Спасибо ,что посещаете мой форум с ролевой по пиратам! Если вы еще не зарегистрированы, то чего же вы ждете???

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каюта Виктории

Сообщений 41 страница 60 из 76

41

Виктория смотрела то на Джека то на Барбоссу,оба сидели молча.
"Впервые в жизни они не ссоряться"-думала она."наступил момент спокойства и тишины"
Виктория решила лечь на кровать,уж больномягкой она была.Виктория захватила с собой парочку яблоки опираясь головой об руку лежала боком и жевала сочное яблоко.

0

42

- Ооооо...  мне пора... Барбосса, Джес привет передать? У тебя хорошие гены, Джес - прелесть, поэтому мешать не буду! - Джек медленно встал и поспешил к выходу.

0

43

Виктория посмотрела на удаляющегося Джека икосо на него посмотрев сказала:
-Такое ощущение что ты пришёл сюда чисто поесть.Ну что ж,если ты нас покидаешь,то пожалуйста,ах да....прихвати с собой.Не пропадать же фруктам.
Виктория кинула Джеку апельсин и яблоко.

0

44

Джес вытолкала Воробья за дверь, и за ней тут же послышалась порядочная ругань.

0

45

-Джес,не хочешь ли отведать хороших фруктов,витамины не помешают,если считать те успехи которые нам приносит нашему организму ром.-Виктория протянула Джес грушу.

0

46

Джес продолжая разборки со своим хамом:
- Ну, нет спасибо, хотя ты не знаешь: она больно бьёт?

0

47

-Если ты про грушу то да,она можно сказать плотная,поэтому если ударить по животу,то не поздоровиться!-улыбнулась Виктория поедая виноград.

0

48

- Тогда мне побольше! - кричала Джес, попутно выслушивая оправдания Джека.

0

49

Виктория откопала в этой тарелке самую большую грушу.
"Оу,она достаточно тяжёлая,подойдёт для хрупкого живота Джека"
-Эй Джес,лови!-пиратка кинула огромную грушу и Джес ловко поймала.

0

50

Джес развернулась, но... Джека и след простыл...
- Мерзавец!

0

51

- Барбосса, главное не тяни время! Пора действовать! - Джек орал откуда-то сверху.

0

52

-Да а жалко что ему не досталась порция груши!-сказала Виктория,всё жевав виноград.

0

53

Джес поспешила наверх... у неё свои планы... по поводу дальнейших путешествий.

0

54

-Похоже мы остались одни Барбосса.-сказала Виктория протянув пирату яблоко.

0

55

- Хватит жрать, Барбосса! Действуй! Или я женюсь на твоей дочери! Что может быть страшнее? Для тебя!!! Давай, я болею за тебя! - не унимался Воробей.

0

56

ррррррррррррр....Виктория злилась на Джека.Опять он ей мешает.Виктория подошла к Джеку и вместо Джес кинула ему яблоко прямо в живот.
-Прости Джек но сегодня не твой день!

0

57

*Меня здесь нет! Если ты не заметила!*
Джек ловко увернулся от удара.
- Цыпа, не забывай... Я - капитан Джек Воробей! - и Джек поспешил выполнять... обещание, - Давай, Гектар, это не страшно!

0

58

-Я в курсе,кстати жаль я в тебя не попала....-сказал Виктория и откусив кусочек от яблока вернулась к себе в каюту.

0

59

Виктория села за свой стол в каюте,и наводила там порядок,уж больно много всяких бумажек.И тут она заметила конверт,он был адресован ей,от её брата Фредерика.В письме было сказано:
"Здравствуй Виктория,пишет тебе твой брат Фредерик.У меня для тебя плохая новость,наш отец был убит,он плавал на корабле,грабил другие судна,и попал в лапы Ост-Индской Торговой компании,их предводитель приказал прикончить его если он не скажет где находиться ваш Совет Братства,отец ничего не говорил,сказал что дал слово,и их предводитель убил его,этот предводитель искал вас чтобы отомстить за лорда Беккета и за Непобедимую армаду,которая была разрушена.Ты наверняка хочешь узнать откуда я всё об этом узнал.Один из матросов сбежал и рассказал мне об участи отца.Но есть и хорошая новость,ты теперь тётя,ведь у нас с Маргарет родилась дочь.Надеюсь когда-нибудь тебя встретить.
                                                                                                             Твой любящий брат Фредерик."

0

60

- Виктория, Будь добра сядь поближе, - мне нужно с тобой поговорить.

0