Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics!

Пиратский разбой или не напрашивайся на поражение!

Объявление

Ув. пираты и пиратки, а также наши гости!!! Спасибо ,что посещаете мой форум с ролевой по пиратам! Если вы еще не зарегистрированы, то чего же вы ждете???

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиратский разбой или не напрашивайся на поражение! » Тортуга » Ночлежка "Не лезь на рожон!"


Ночлежка "Не лезь на рожон!"

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

"это что ещё за счёт?"-удивлённо посмотрела на Джека Виктория.

0

22

Джеку надо было срочно ретироваться! Тут две дамочки с возмущённым видом, Джес ему потом... "Чёрт побери, надо прятать ром!"

0

23

"так что за счёт джек?я тебя знать не знаю а уже чего-то должна!"-потом виктория перевела взгляд на Джес и поняла в чём дело.Она-то любовь за версту чует!

0

24

- Что я должен, да? - Джек сейчас отмазывался как мог, но у него с трудом это выходило.

0

25

- Ты глянь на него! Мило, Джек! А я тут мимо значит прохожу и вижу... - Джес с самодовольной улыбкой уставилась на Воробья, - Какое миленькое местечко! И должно быть полно хорошеньких юных матросов.

0

26

"Не волнуйся Джес,всё в порядке,Джек просто решил с нами поболтать"-спокойно сказала Виктория пытаясь не разразить скандал.

0

27

- А я что? Против? Вовсе нет! Я сама тут дружка на ночь ищу. Да, Джек, утром я к тебе зайду. - Джес уже готова была отправиться к трём матросам за столиком...

0

28

"О,я кстати тоже ищу мужчину,но пока не нашла подходящего"-вздохнула Виктория

0

29

"Как мне это надоело" - думала Натали. "Всем приятного вечера" - и грациозной походкой поплелась к себе, усталость ее и впрямь одалевала.

0

30

- Ну, тогда, Виктория, оставляю Вам этого мерзавца, а то он глядите совсем закис! - Джес посмотрела на Джека с кислой улыбкой на губах.

0

31

"Не волнуйся мы уделим ему должное внимание"-обещала Виктория.И когда у неё в чарке закончился ром она решила отойти к стойке бара,чтобы налили ещё.

0

32

В ночлежку зашел бывший командор. Он еще не встречал в таком месте столь красивых дам, но со  знакомством решил повременить и пошел к бару глотнуть рому, жажда его сильно мучала.

0

33

Виктория увидела Норингтона за стойкой бара,и удивилась:
"Командор Норингтон!Хммм...Какими судьбами,всё ещё в отчаине и глотаете ром в пиратском порте?"

0

34

-Решил так сказать сменить обстановку вокруг себя.

0

35

"Оу,обновления никогда не помешают,ну что ж,рада была увидеться,я вас покину меня ждут..."-Виктория забрала ром,и направилась к столику где её уже ждал джек.

0

36

Он провел ее оценивающим взглядом и стал пить ром.

0

37

Джек с отчаянием смотрел в сторону удаляющейся Джес.
"Если она сейчас к ним подойдёт, я разнесу тут всё к чёртовой бабушке, если она у Чёрта есть." - Джек начинал кипятиться.
- Виктория, я могу Вас попросить, подождать меня здесь! - и Джек направился за Джес.

0

38

-Конечно Джек,я подожду.-спокойно сказала виктория и сев на стул попивала ром.
"Интересно будет посмотреть на эту сценку"-подумала она.

0

39

Джек схватил Джесику за руку. Она в гневе оглянулась:
- Что такое? И убери руки, мерзавец! Что так? Право собственности заговорило? - Джес пыталась вырваться из рук капитана, но напрасно, он лишь сильнее сжимал её.

0

40

- Прекрати орать! Джес, я тебя... не отпущу к ним! - Джек привлёк её к себе. Она всё так же пыталась сопротивляться.

0


Вы здесь » Пиратский разбой или не напрашивайся на поражение! » Тортуга » Ночлежка "Не лезь на рожон!"