Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics!

Пиратский разбой или не напрашивайся на поражение!

Объявление

Ув. пираты и пиратки, а также наши гости!!! Спасибо ,что посещаете мой форум с ролевой по пиратам! Если вы еще не зарегистрированы, то чего же вы ждете???

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пристань

Сообщений 61 страница 80 из 136

61

"О,Боже,я больше не могу!Джек доведёт меня до сумашествия...."-Виктория пошла на свой корабль и не появлялась на пристани несколько часов.

0

62

- Случилось чудо! Она нас покинула!!! - Джек самодовольно улыбался, глядя во след вампирше.

0

63

Виктория вернулась на пристань утром и сидела на мостике свесив ноги,она уже стала обычной смертной,а это значило:никаких зубов,когтей, и устрашающих глаз.Она была всё ещё обижена на Джека,а если бы он был подвергнут проклятию,и над ним насмехались,было бы ему это приятно?!Виктория ожидала Катрин,ведь она была её лучшей подругой,ей она доверяла все свои секреты и чувства.
-Скоро она придёт,я уверена,я жду....

0

64

"Одно маленькое НО... У пиратов нет друзей! Особенно среди пиратов!"

0

65

Виктория заметила присутствие Воробья и ни чуть не обрадовалась.
-У тебя может и нет,а вот у меня есть.Я знакома с Катрин очень давно.
Виктория отвернула взгляд от капитана.

0

66

- Это временно...

0

67

-Неужели теперь ты решил отнять у меня друзей!Джек ты жесток по отношению ко мне.Теперь я даже не представляю как ты мне мог нравиться!

0

68

- Милочка, я нравлюсь умным и уверенным в себе девушкам, а не наивным глупышкам, вроде тебя!

0

69

Так мне это уже осточертело! Заткнитесь оба!!! Джек, ты как всегда "умница" - развесил всех, но я не думала, что ты ввяжешься в словесную перепалку с девушкой, то есть какой там девушкой, ребёнком, которому и 14 лет ещё нет! Если ей так нравится фантазировть - пускай! Но ты ради Бога успокойся! Взрослый уже ведь!!! Что с дитя можно взять? Прекратите оба! Хватит бреда! Осточертели, еле стоящие на ногах пираты!!!!! Хватит, иначе приму меры!!!

0

70

Сколько ей? О, прошу прощения! Не знал! Я извиняюсь! Больше не буду!

0

71

Возраст не имеет значения-заступилась за подругу Катрин.

0

72

Похоже что имеет, но админ сказала хватит бреда, и я умолкаю! Если кто-то не понял зайдите во "Флудим"...

0

73

Виктория обрадовалась приходу Катрин,и улыбнувшись встала с мостика.И позвала Катрин выпить чарку рома.
-Ну чтож Джек,пока....-Виктория отвернулась от пирата и пошла с Катрин которую так ждала

0

74

- Мои молитвы были услышаны! Благодарю вас!

0

75

Барбосса радостно ступил с шлюпки на пристань и сладко потянулся ароматом человеческих ссор. Видимо все тут круто изменилось. Барбосса обрадовался наконец-то видеть людей, но показывать им это было ниже достоинства капитана. Капитан медленно направился в сторону группы людей, которая наверное была очень увлечена если не заметила корабля Барбоссы.

0

76

- О, капитан Барбосса! Я знала, что каким-нибудь ветром тебя забросит обязательно!
"А кто на острове?"

0

77

Виктория стояла разговаривала с Катрин,но заметив пополнение на пристани,решила подойти туда с подружкой.
-Здравствуй Барбосса,прости что явилась на твой остров без приглашения,но как видишь твой остров оказался оссобенным....-сказала Виктория оправдываясь беред Барбоссой

0

78

На каком острове, Кто был. - Барбосса не хотел обсуждать, его нелепое попадение в кораблекрушение, и перевел тему на наличие интересных и познавательных новостей.
- Что нового? - произнес он делая обыденный вид и внимая всему с полуслова.

0

79

-Ну что ж,хочу вас обрадовать,я лишилась вампиризма,а избавление от него я нашла как раз на твоём острове Барбосса.-сказала Виктория улыбнувшись Барбоссе

0

80

Барбосса помрачнел. Неужели его кто-то видел на острове в его раздавленном состоянии. Или те голоса были не галюцинацией.
- Поздравляю Виктория, а что там с королем или королевой?

0