Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics!

Пиратский разбой или не напрашивайся на поражение!

Объявление

Ув. пираты и пиратки, а также наши гости!!! Спасибо ,что посещаете мой форум с ролевой по пиратам! Если вы еще не зарегистрированы, то чего же вы ждете???

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пристань

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

-Неужели ты боишься прикосновения руки,похоже ты привык к моим наказаниям и потому держишься от меня подальше....-сказал Жизель и убрала руку от Джека,посмотрев на него снизу вверх.

0

122

- А ещё я кажется... тут изрядно заляпался с вами обоими! - Джек смотрел на Жизель, потом на Джес... потом опять на Жизель, - Я ... я... я ухожу. - и Джек двинулся вперёд.

0

123

-Ну что ж,ещё увидимся и не раз.-сказала Жизель и дальше прогуливалась по пристани смотрев на просторы моря.

0

124

Анна прогуливалась по шумным улицам Тортуги, но весь этот шум и гам были не для нее. Девушка вышла к пристани.
Легкий ветерок приятно перебирал волосы Анны. Море было спокойно казалось, что оно спит. Звезды только выглянули из своих укрытий и ярко светили во тьме. Луна заменяла солнце в ночи. Самое главное, что здесь было тихо. Здесь раздавалась лишь музыка ветра и моря, которую Анна могла слушать часами.
Девушка было невообразимо грустно. И тут она увидела судно, которое стояло у пристани.
Анне стало интересно, да и море и корабли ее всегда манили.
Мисс Браун порасспрашивала моряков,  которые были на пристани, и она выяснила, что корабль называется "Венера".
Венера... Красивое имя, как раз подстать кораблю, да и капитан наверное тоже ничего. Сейчас я это узнаю.
Девушка спокойным и уверенным шагом направилась к Венере.

0

125

Джеймс после долгого пребывания в море впервые ступил на твердую землю.
Да... Настоящий пиратский порт...
Командор вздохнул и тихо пошел по пристани. Но тут Джеймс почувствовал чью то руку на своем плече.

0

126

-Добрый вечер, Командор Норрингтон.
Прошептала тихо ему на ухо Анна и встала перед ним. Как же девушка не поприветствовать своего старого знакомого?
-Рада видеть вас! И Какими судьбами вы оказались здесь?
Анна осмотрела Джеймс с головы до ног. Ей было не привычно видеть этого человека без военного мундира и добавила.
-Правильно, что вы решили переодеться... Вас бы тут сразу же узнали.

0

127

В начале Командор не мог понять с кем он встретился. Но когда лучи света из окон домов упали на лицо девушки, он вспомнил Анну.
-Добрый вечер, Анна! Давно мы с вами не виделись. Да я... 
Джеймс замялся...

0

128

Девушка покачала головой и указала жестом на таверну, предлагая выпить по чарке другой рому и обсудить дела.

---->Тортуга- таверна "Весёлый Роджер"

0

129

Джес ничего не соображала, только радовалась обществу молодого человека, виснув на нём периодически. Утром бы ей было за это стыдно!

0

130

Джеймс прогуливался с Анной и Джессикой по пристаням и местами расспрашивал девушек о разном.
Командор по тихонько направлялся к Разящему.
Эта девушка красивая, но она Королева пиратов... И тем более как упустить такой случай, когда девушка пьяна и не соображает, что делает?... 
-Анна, надеюсь вы присоединитесь к моему плаванию, а возможно к команде?
История знакомства Джеймса и Анны имела глубокие корни.

0

131

Анна играючи взглянула на Командора, и ответила.
-Возможно...
И подмигнув Джеймсу, повисла на его плече.

0

132

Джеймс лишь мило улыбнулся в ответ Анне.
В скором времени Командор, Анна и Джес оказались на Разящем.

--->Разящий- Каюта Капитана

0

133

Матросы наперебой твердили, что видели "Разящий" в пиратском порту.
"Какого Дьявола, этому командору сдалась Тортуга? Джес исчезла. Уилл тоже давно не объявлялся. Что за чёртовы фокусы? Если только командор не намеревался похитить Королеву... Блестяще, командор, блестяще сделано! Похищение Королевы, чёрт возьми, этот чёртов слуга гнилого британского закона знал что делать!"
Джек кинулся на "Неуловимый", чтобы убедиться в своей правоте.
Далее: "Неуловимый".

0

134

Урсула шла глазея по сторанам...она в первый раз вышла на берег.Но вдруг она остановилась,она увидела необычайно красивый карабль.На нем была надпись"Черная Жемчужна".

0

135

К пристани медленно причалил изрядно потрепанный корабль. И на пирс спустился Капитан корабля. Сладко потянулся воздухом разврата и утех. и причесал бороду.
- Скучал я по тебе Тортуга, и сколько недоделанных дел оставил.

0

136

Барбосса осмотрелся, но на удивление на пристани никого не было.

0