Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics!

Пиратский разбой или не напрашивайся на поражение!

Объявление

Ув. пираты и пиратки, а также наши гости!!! Спасибо ,что посещаете мой форум с ролевой по пиратам! Если вы еще не зарегистрированы, то чего же вы ждете???

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила игры

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Скоро будут!

0

2

Уже появились Грязная_мерзавка:)

Правила Игры
Я думаю, что правила будут добавляться сюда постоянно, по скольку очень часто запреты или комментарии возникают по ходу действия.

Но изначально есть несколько жестких правил (хоть мы пираты и предпочитаем указаний).

1) Писать нужно от третьего лица и описывая действия ТОЛЬКО своего персонажа, ожидая на них реакции от того на кого ваше действие было направлено.

а) К примеру вы можете написат "Стоит на палубе в гордом одиночестве и смотрит на море". Это своего рода приглашение желающим завести с вами разговор.
б) вы так же можете вклиниться в разговор или действия других игроков в том случае если в топике не обозначено что в игре участвуют только те кто задумывался для ситуации, и вмешательство постороннего персонажа возможно только после согласования этого с играющими.

2) Когда вы начинаете игровой топик, обязательно напишите на ВИДНОМ месте, разрешен ли вход для всех или это нужно согласовать с вами.

3) Никто не может УБИТЬ чужого персонажа без согласия персонажа. Пока я еще не решил будет ли виртуальная игра мастериться (то есть будет ли мастер игры следить за событиями и привносить неожиданные повороты сюжета) или доверить персонажам и игрокам свободу действия, полагаясь на их литературный и игровой талант.

З.Ы.: - вреоятнее всего будет создан модерируемый раздел. и раздел свободного полета где можно отыгрывать что и как пожелаете.

4) Для того, что-б играть было интересно и возможностей было много я предлагаю создать несколько хронологических разделов.

Мы возьмем за основу, то есть время действия фильма
Июнь - Июль 1692 года. Да, тот самый, когда состоялось фатальное землятресение которое уничтожило Порт Роял 7 Июля.

И поделить игровое пространство на три эпохи.

1670-е то есть время когда был Жив Прихлоп Билл, Джек был молодым кпаитаном Жемчужины , а Барбосса еще старпомом...и там отыгрывать проблемы того времени.

1692-й а именно время действия фильма. Отыгрывать сюжет фильма, дополняя, переделывая, альтернативные линии...то, что нам не показали.

третий раздел,

После Падения Порт-Рояла...
все живы, но разбросаны кто куда...
короче пост-фильм.

и четвертый раздел

Разнобой.

Играем, что хотим и как хотим..любые сцены и моменты без обязательной хронологии.
Квесты за сокровищами, любовные отношения, дуэли, поединкивсе что угодно.

0

3

правила  удобные и справедливые!

0

4

Надеюсь эту сводку указаний будут иметь ввиду.

0

5

првила есть правила

0

6

Но правила для того ,что бы их нарушать!!!!!!!!!!
Мы же пираты!

0

7

- Браво! Настоящая пирааатка!

0

8

КроваваяМэри не одна ты так считаешь, помоему их вообще никто не имеет в  виду.:)

0

9

ну,смотря про кого ты говоришь

0

10

Я говорю про всех без исключения!!!!

И вообще хорошо, что их нарушают, есть с чего поржать.

Наверно мне стоит их переименовать в кодекс, тогда точно все начнут сними считаться.......хотя без капитана Тига всерано ничего не получится. :help:

0

11

Да без хранителя кодекс-не кодекс,а свод указаний

0

12

Постараемся их соблюдать)

0

13

-Мы пираты,к чёрту кодекс, к чёрту правила!

0

14

- Кодекс есть закон! Я помнится Королева и уважаю Кодекс!!!

0

15

-Слово королевы-для нас закон! :yes:

0

16

- Как прикажете, Ваше Величество!

0

17

это точно!

0

18

я например буду подчиняться правилам,хоть я живу на тортуге-в самом грозном пиратском порте но я всё равно буду их соблюдать.

Отредактировано Жизель (2007-09-10 19:49:21)

0

19

Жизель, очень рада что ты присоеденилась к нам. :)  Чувствуй себя как дома, точнее как на Тортуге.
А на счет правил даже не впечатляйся, они тут уже как я поняла для красоты и только.

0

20

-Не волнуйся,я буду обязательно их соблюдать,их ведь не просто так составляют

0