Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics!

Пиратский разбой или не напрашивайся на поражение!

Объявление

Ув. пираты и пиратки, а также наши гости!!! Спасибо ,что посещаете мой форум с ролевой по пиратам! Если вы еще не зарегистрированы, то чего же вы ждете???

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиратский разбой или не напрашивайся на поражение! » Фанфик » Пираты Карибского моря 4. Потерянный мир.


Пираты Карибского моря 4. Потерянный мир.

Сообщений 81 страница 99 из 99

81

Может хватит? Наша героиня останется с Кракеном! :)  И вообще отношения в этом произведении не главное!

0

82

Поехали дальше!

Глава 3.

По дороге назад.
Мужчина и женщина пробирались сквозь тропический лес, в темноте которого едва можно было различить путь. Начинало светать, но в густом ветвистом лесу было по-прежнему темно и сыро.
Джес шла впереди и, цепляясь за очередной кустарник, останавливалась, закатывая с досады глаза, обидно было рвать новое платье. Джек, видя негодование своей попутчицы, улыбался про себя: «Женщины!».
Когда Шторм надоело это безобразие, она двинулась вперёд, ускорив шаг и не обращая внимание на ветви деревьев, которые словно нарочно впивались в кожу. Пройдя так несколько метров, Джес вдруг застыла на месте и обернулась к следующему за ней Воробью:
- Джек, а ты ведь знал, что я – капитан «Неуловимого»! Иначе бы ты не изъявил желания тащить меня сюда! – Джес с недовольной гримасой уставилась на Джека.
- Ну… не знал, а догадывался… это ведь разные вещи, - Воробей отвёл раздосадованный взгляд в сторону.
- Откуда? – что-то Джес настораживало в этой ситуации с поднявшимся со дна кораблём.
- Догадаться было не сложно… Барбосса вёл себя подозрительно странно при моём появлении на «Призраке», потом отдал мне «Жемчужину» без лишних расспросов и уговоров… и, наконец, в заключение всего… ты – его дочь! – Джек прошёл мимо женщины, поднимая злополучные ветви, и не глядя на Джессику, которая встала на месте и смотрела на удаляющегося Воробья.
Она ещё немного переминалась с ноги на ногу, подняв бровь и скрестив на груди руки, видимо, обдумывая, стоит ли доверять словам этого проходимца, и последовала за обогнавшим её Джеком.
- А знаешь, чего я понять не могу? - неожиданно произнёс Воробей, не оборачиваясь к Шторм и постоянно придерживая ветви, которые намеривались всякий раз зарядить по лицу идущему следом, - Так это того, почему тебя никто и никогда не видел? А все кто видел – пропадали без вести.
- Какие ещё легенды обо мне рассказывают? - Джес, улыбаясь, следовала за Джеком, который по джентельменски «расчищал» им дорогу.
- О, это ты у Гиббса спроси! Он о тебе и твоём бриге знает больше, чем ты сама! – Джек обернулся к женщине и улыбнулся, чем воспользовалась очередная вредная ветка, которая тут же зарядила ему по лицу, - Проклятье!
Джес не могла спокойно смотреть на Джека, который, скорчившись, потирал лицо. Она подошла к нему и провела по щеке пирата рукой, от чего Джек замер на месте, уставившись на красавицу… Да, он вообще не знал как себя вести, только наслаждался каждой минутой их совместного времяпрепровождения. Джес последовала вперёд, лес стал пореже, и идти было теперь куда проще.
- Джек, я не такая уж и опасная… просто легенды должны по причине своего существования настораживать. Капитана «Неуловимого» не видели по одной простой причине: просто, никто не знал, кто им в действительности является. Я проникала на судна «торговцев», а потом, когда мой корабль захватывал их, то быстро оказывалась на борту «Призрака». Моя задача была: сбить корабль с пути. Вот и весь фокус! Что касается пропавших без вести, то тут пришлось немного поработать над людьми, чтоб они пожелали остаться у меня в команде. Однако и это было не сложно, почувствовав свою безнаказанность и неуязвимость, они оставались, познавая вкус лёгких денег. Жажда денег и наживы, Джек, и люди твои! – Джес, не оглядываясь на Воробья, который плёлся следом, рассказывала ему о своих похождениях.
Первые лучи солнца стали едва пробиваться сквозь густую листву, когда они, наконец, добрались до лагеря.
Розовое небо над головой. Тени деревьев медленно ползущие по листве, шуршащей под ногами. Лучи утреннего солнца касаются ещё спящей земли и… она оживает, она просыпается… Слышите? Первые шорохи, звонкие голоса птиц, которые робко нарушают царящую вокруг тишину… Это новый день… особенно для Воробья, который впервые осознал, что не понимает себя…
Ладно, забудем о романтике, не до неё.
Джес и Джек созерцали картину спящего мёртвым сном лагеря. Тишина и покой… Похоже, тут всем было глубоко чихать, что в лагере пленные, что капитан «развлекалась» этой ночью с одним из них, что с этой ночи для него самого (этого лагеря) кое-что изменилось… но никто об этом не знает… все спят.
Три девицы у потухшего костра мирно сопели… Это в военное то время! Но эта война не касалась Джес, которая жила по своим правилам, которая была всегда и всюду, и со всеми, и ни с кем!
Сара, потягиваясь, нехотя вышла из своей хижины. Она осмотрелась, усмехнулась про себя такому спящему безобразию и направилась в сторону пристани. Это было её любимым делом, которым начинался каждый день: она смотрела на восходящее солнце с какой-то надеждой, тайным желанием, которого она не смела поведать даже Джес. Так, когда лагерь остался позади, Сара услышала едва уловимый женский смех, мужской голос, шорох листвы… Она моментально нырнула в ближайшие кусты, откуда уставилась в сторону, из которой доносились странные и непривычные для её слуха звуки, но они не рождали в душе тревоги, по которой надо было поднимать на уши весь лагерь,… скорее некое неосознанное волнение.
Вскоре из-за густой листвы тропического леса появились наши герои. Джес сдержанно смеялась, зная что их может услышать кто угодно, но ей было словно всё равно… Внутри её была, жила, существовала свобода, которая, видимо, до этого момента спала, а сейчас она пробудилась и искала своего выражения…
Джек о чём-то трепался, наверное, как обычно о своих героических похождениях…
- Уильям - славный малый!
- Да, ладно, Вам оправдываться, капитан Джек Воробей! Ты просто привязался к парню, признай же! От меня не скроешь… ничего, - Джес смеялась уже открыто, не смущаясь, что до лагеря рукой подать.
Сара смотрела на эту парочку с изумлением… Она никогда не видела Джес такой… такой… она не знала, как для себя описать это состояние кэпа, … такой счастливой, должно быть так! Джес обычно сдержанная, равнодушная, а тут… она сияла, смеялась, язвила (она всегда была такой с мужчинами, но откуда это могла знать Сара!), в общем, Джес была просто собой сейчас…
Сара знала Джес без малого пять лет, с тех самых пор как попала к ней в подчинение… Рыжеволосая девчонка была «серенькой мышкой» в отрядах гордых красавиц, до того самого времени пока на её жизненном пути не появилась Джессика. В очередной из драк, в которую взялась Сара против своей воли (но эти дикие кошки не терпели слабых), Джес растащила двух девиц, подняла с земли замученную в конец Сару, после чего они долго смотрели друг на друга. Они нашли друг друга здесь… две родные души встретились здесь… Они ощутили это родство без лишних слов. Шли годы, и Сара привязалась к своей благодетельнице, которая научила её не сдаваться, давать отпор, уважать и любить себя. И кое-что ещё Джес донесла до Сары, такое интересное понятие как мужчина… Сара, которую всю её бессознательную юность, пичкали рассказами о животных в человеческом обличии, с любопытством выслушивала Джес, ту, что на своём веку повидала достаточно кавалеров. Джессика открыла новые границы понимания мужской природы, и она была вовсе не такой отвратительной, как полагали эти амазонские дикарки. Сара восхищалась Джессикой, была предана ей до беспамятства (а, говорят: нет женской дружбы!), Джес видела это и дорожила своей подругой и к тому же правой рукой как никем… Пиратство, говорят, не допускает дружбы, но, как видите, всё возможно!
Итак, наша парочка прошла мимо удивлённой Сары, сидящей в кустах, заинтересованная исключительно друг другом до самозабвения. Однако если Воробей и Шторм полагали, что их милая беседа осталась без лишних свидетелей, то они ошибались, кроме Сары, ещё одна пара глаз гневно провожала наших героев… Если Джес была только собрана и сдержана, она бы обязательно почувствовала опасность… Но не сейчас… А всё потому что… Во-ро-бей!
Вскоре эти глаза дадут о себе знать… очень скоро…

0

83

Вот это да,незаконченная мысль но это зато интригует,Джес ты как всегда превзошла себя!!!! :victory:

0

84

Ну, всё - опять двадцать пять, где продолжение? Хватит меня мучать своими интригами! :)

0

85

Как говориться "Всему своё время",Джес старается удивить нас,поэтому мы должны дать ей время.

0

86

Ваще блеск!!! Но как всегда придется ждать to be contine или что то в этом роде, придержуюсь мнения других, ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!

Эти два глаза пренадлежали Барбоссе?:tease:
А может их было двое? только они оба закрыли при этом глаз?

0

87

Вот эта глава мне нравится больше всего. :)  :)  :)

Особенно вот эта фраза:
- Уильям - славный малый!

0

88

Джес здесь рассказала правду о тебе! ^_^

0

89

Я всё прочитал, я всё знаю. Советую Джес поспешить с продолжением. От тебя ролевая зависит теперь.

0

90

прямо в точку Гиббс,но думаю ты с нами поделишься своими сказочками....

0

91

Если не напьётся раньше начала разговора :)

0

92

Такова его натура,но нам просто даже интересно,он ведь знает все легенды! :)

0

93

Я, наконец, родила эту главу! Спасибо Джеку, который стоял надо мной! :)

Глава 4.

Надо бежать.
Шторм и Воробей стояли у входа в хижину пленных, созерцая друг друга и не обращая никакого внимания на храп двух девиц, обязующихся охранять наших пленников. Никаких действий, ни малейшего проявления симпатии, ничтожное молчание, которое только и не мешало охране мирно досматривать сладкие, судя по довольным физиономиям, сны. Просто странные взгляды… как будто они вновь изучали друг друга. Джес приняла свой воинственно настроенный облик равнодушной начальницы, что, по-видимому, насторожило Джека, который смотрел на неё с надеждой уловить прежнюю женщину, нежную и страстную, властную и беспомощную, загадочную и понятную до мелочей. Но нет, Шторм была сдержана, и даже горящие пленительным блеском глаза выдавали некоторую надменность. Если бы вы только знали, чего ей стоило такое притворство!
- Ну,… я думаю, Вам пора… - Джес, не опуская глаз, медленно и тихо произнесла слова, которые, казалось, ни чуть не смутили Воробья.
Джек собирался было повернуться и скрыться в помещении пленных, но дикое желание произнести хоть что-то на прощание его удержало на месте, он поднял указательный палец вверх и открыл рот,… но, как всегда с ним это и бывает, ехидно улыбнулся и произнёс следующее:
- Смени охрану… - и скрылся с глаз Джессики.
Шторм невольно улыбнулась, глядя на спящих девиц, которые носили гордое название «охрана», и поспешила удалиться, озираясь по сторонам.

Джек пробирался между пиратской команды, которая сладко похрапывала. В очередной раз, споткнувшись о ногу какого-то матроса, он замер на месте, вытаращив глаза и стиснув зубы.
- Вольно, други…
Пронесло… послышалась какая-то сонная ругань, и морячок перевернулся на другую сторону. Джеку со всеми своими незаурядными способностями всё же немного осторожности и аккуратности не помешало. Пинтел что-то бормотал во сне, вспоминая маманю и посасывая большой палец.
Наконец, Воробей с горем пополам добрался до своего ложа. Глубоко и с облегчением вздохнув, он заметил холодный блеск в соломе под ногами. Нахмурившись, Джек поднял с пола кортик,… с обладательницей которого он только что расстался на входе. Разглядывая странную и своеобразную гравировку на рукоятке, Воробей криво улыбнулся и затем спрятал оружие под одеждой, косясь по сторонам.
- Джек, что случилось? Где тебя носило? – послышался шёпот за спиной.
Воробей моментом обернулся и, увидев сидящего Гиббса вопросительно уставившегося на кэпа, опустил глаза, раздумывая, что этакое бы сказать.
- Гммм… Какая женщина! – Воробей довольно улыбался, приземлившись напротив шкипера и отведя невидящий мечтательный взгляд от Гиббса.
Тот лишь покачал головой и усмехнулся: «Команда в плену, а Джек  даже из этого умудряется извлечь пользу, развлекаясь с дамочкой!».
- Как тебя ещё не прикончили? – шкипер с усмешкой покосился на своего капитана.
- Если кто меня и прикончит, так это только Барбосса… - Джек произнёс это, равнодушно и не глядя на Гиббса, который обдумывал слова капитана.
- Джес??? – старый шкипер подпрыгнул на месте, с изумлением уставившись на мечтающего Воробья, - Да, чтоб я сдох! Как ты находишь себе приключения на зад? Кэп, это плохо кончится!
- Тише ты, дурень! – Джек, очнувшись, замахал руками, пытаясь утихомирить разражённого шкипера.
После чего несколько человек подскочило с мест. Проснулась Элизабет, растерянно озираясь. Барбосса открыл один глаз, не шелохнувшись. Ну, в общем, подняли почти всех… И вся эта пёстрая пиратская гвардия уставилась на Воробья, который оглядывался по сторонам и пытался найтись:
- Оу… Ну, доброе утро! – с наигранной улыбкой Джек всё же выдавил из себя эту фразу.

Джес стягивала непослушные пряди волос, стоя перед зеркалом у себя в хижине. Но безуспешность заставила бросить это бесполезное мероприятие, и смуглая красавица зачарованно уставилась на своё отражение… «Ребёнок, который решит судьбу всего пиратского братства…» - внезапно пронеслось в её голове. «Это что за чертовщина? Какой ребёнок?» - Шторм очнулась от нового видения. В душе родилось неосознанное волнение… Всё новые и новые будто бессмысленные видения никак не складывались в одну единую картинку. Такого с ней не случалось ранее… может это связано с новыми пленными? Точнее с одним из них? Может… очень может быть… Только это не совсем то, что она думает!
- Джес, там… Фалестра… она вас видела… - Сара появилась у входа в обитель капитана. Она не знала, как заговорить об этом и нервничала, сжимая руками рукоятку меча и не глядя на кэпа.
- Видела меня и Джека? – Шторм, не оглядываясь на свою помощницу, повелительным тоном обратилась к Саре.
- Да… как и я… - Сара кинула на Джес изучающий взгляд.
Джессика оглянулась на рыжеволосую девушку с каким-то беспечным взором. Шторм чувствовала опасность, но не могла её предвидеть… А теперь она нашла её, и Джес смиренно пришлось принять вызов судьбы.
- Она переманила несколько человек на свою сторону… и теперь они ожидают тебя у хижины пленных… похоже, что Фалестра и её гвардия намериваются их убить, - Сара нарушила молчание, наконец, доложив суть своего явления.
Джес ожидала этих слов и, словно как по команде, поспешила к выходу. Но на пороге за руку её схватила Сара:
- Это то, о чём ты мне рассказывала? Это он, да? – Сара ожидающе и с тайной надежной смотрела на Джес.
Шторм внимательно оглядела свою помощницу и, вырвав свою руку из ладони девушки, молча, кинулась к месту содержания пленных.

Наши пленные, озираясь по сторонам, стояли в окружении вооружённых амазонок, так что сопротивляться было себе дороже! Фалестра расхаживала перед пленными, внимательно изучая пиратские физиономии. Блондинка, которую сложно назвать миленькой дамочкой. Извечная карьеристка, которой не были известны понятия чести и достоинства. Она принесла бы в жертву своим победам всё что угодно, включая родную мать. Если в ней и было хоть что-то человеческое, то, пожалуй, она могла бы стать отличным пиратом. Но так как этого человеческого за ней не замечалось, она была в полной мере диким зверем, причём хищным…
Итак, расхаживая и впиваясь своим змеиным взглядом в глаза пленных, Фалестра набрела на улыбающееся лицо Воробья:
- Тебя что-то забавляет, животное? – эта змея вытаращила глаза на Джека, который от неожиданности отшатнулся назад.
- По сути человек – животное, согласен! А Вы как никто этот факт подтверждаете! – Джек не удержался, чтоб не съязвить этой мымре, по его сугубо мужскому мнению.
Фалестра в гневе приставила к горлу пирата свой нож, от чего Джек лишь с усмешкой закатил глаза.
- Не стоит так делать! Это меня заводит… - Воробей вспомнил о Джес, и невольно эта ситуация натолкнула его на приятные но слегка пошлые мысли.
Разъяренная блондинка накинулась на Воробья, и если бы не Джессика, поспешившая на выручку пирату, откуда ни возьмись, нашей Птахе совсем «не сдобровать»!
Джес за шкирку отшвырнула Фалестру от Джека и та, не удержавшись на ногах, приземлилась на траву. Отряд противниц уставился на начальницу, позади которой уже красовалась собственная армия во главе с Сарой, которая позаботилась о безопасности кэпа.
Шторм, сложив руки на груди, надменно смотрела сверху вниз на свою предательницу. Фалестра в гневе подскочила и тоже уставилась на Джес.
О, эта вражда длилась уже долго! А теперь этой предательнице представилась возможность выставить Джес в нелицеприятном виде перед царицей амазонок.
- Ты, правда, думаешь, что так сможешь мне отомстить за то, что я однажды прервала твою сомнительную карьеру? – Джес была спокойна и сдержана.
- Ты – дрянь! Если б не твои интриги, я бы была сейчас на твоём месте! – Фалестра выкрикивала, вставляя в свою речь изрядную ругань.
- Кто успел, тот и съел! – Джес оглянулась, на Джека, который, заметив взгляд женщины, обаятельно улыбнулся, едва кивнув головой, - Выживает сильнейшим, а в нашем случае – умнейший! – Джес ехидно заметила.
- Ты провела эту ночь с мужчиной! Я видела, и это было не просто желание продолжить свой род! Вот с этой вот обезьяной! – Фалестра указала на Джека.
- Ну, ты тоже не красавица! – вставил раздосадованный Воробей, после чего все лезвия обратились на него. И не только лезвия… Барбосса гневно уставился, прищурив глаза, на Джека, в которых читалась явная угроза вроде: «Молись, чтоб мы не встретились где-нибудь в безлюдном месте, иначе… я поотрываю тебе всё, чем ты собственно отличаешься от дамы!».
Элизабет тоже с изумлением уставилась на Воробья, силясь, что-то произнести.
Джек, завидя эти полные «нежности» взгляды, обращённые на него, только глупо улыбнулся и, пожимая плечами, в адрес Барбоссы:
- Извини… - Воробей не нашёл ничего лучше своих сожалений.
- С какой стати ты решила, что я намеривалась его соблазнять? У меня свои планы в отношении наших пленных, и Эстьера в них посвящена. И… я так полагаю, что твоя выходка её не обрадует, - Джес обратилась к Фалестре.
- То как вы мило с этим скотом беседовали сложно назвать простыми переговорами! Уж я то знаю! Я, к твоему сведению, отправила людей, чтоб они доложили царице обстановку в лагере и твои выходки! – Фалестра приблизилась к Джес с надменной улыбкой.
- Сомневаюсь, что она настолько глупа, чтобы верить словам карьеристки, – Джес беспечно отвела взгляд в сторону.
- Зато она настолько властна, чтобы не упустить возможность отплатить тебе за бесконечные интриги и наглую ложь… - светловолосая стерва бесцеремонно проговаривала эти слова с явной издёвкой.
- И именно по этой причине я всё ещё на твоём месте! – Джес ехидно улыбнулась и отвернулась от соперницы, намериваясь последовать к гвардии остальных предательниц.
Фалестра была в бешенстве, подобные слова всегда наносили удар по её самолюбию, о чём прекрасно знала Джессика. Блондинка не собиралась просто так сдаваться, подобное унижение она не прощала… Фалестра мгновенно вынула нож и кинулась на Джес, стоящую к ней спиной… Как можно было, Джес? Это глупо! Но, похоже, Шторм знала, что делала…
Джек, осознавая, что сейчас может лишиться того, что ему так щедро подарила судьба,… подался вперёд, но тут же лезвия орудий, обращённые на него, заставили остановиться. Но так просто он не отдаст её жизнь:
- Чёрт возьми, Джес!!!
Грянул выстрел… Джес обернулась и увидела медленно сползающую на землю светловолосую бестию. Позади её уже обмякшего тела стояла Сара, сжимающая в руках пистолет, который, сделав своё дело, испускал лёгкий дымок… Джес поначалу немного испугалась: столько ненависти было в глазах её спасительницы. Сара, не дрогнув, смотрела на приземлившееся тело предательницы. Рыжеволосая девушка была вся напряжена… ни сожаления в глазах, ни грусти на лице, только спустя несколько секунд на Сару опустилась лёгкая растерянность.
Пополз изумлённый шёпот по толпе, послышался облегчённый выдох Воробья. Джек перевёл взгляд на Барбоссу, тот, собираясь с мыслями после подобного шокирующего зрелища, тоже «набрёл» на взгляд Воробья. Только вот глаза всё ещё излучали что-то вроде: «И не надейся! Всё равно поотрываю!».
Джес опустилась на корточки перед телом Фалестры, выстрел в спину оказался смертельным… 5 лет эта фурия пыталась унизить и опустить Шторм в глазах Эстьеры… Джес перешла ей дорожку и такие животные (Конечно, животные! Или Вы считаете её человеком?) не прощают подобного. Сколько раз Джессика выпутывалась из щекотливых ситуаций, но откуда ей было знать, кто предаёт её, докладывает каждый шаг. И, по видимому, о «Неуловимом», также поведала царице эта мегера.
- Видите свою предводительницу? – Джес покосилась на предательниц, которые окружали наших пленных, - И так будет с каждой из вас!
Послышался грохот падающего оружия. Девицы, опешив, в оцепенении побросали шпаги. Да, похоже, им не хотелось повторять судьбу Фалестры, и они предпочли сдаться на милость Джес. Шторм ухмыльнулась и поднялась, оглядывая довольных пленных, озирающихся на окружающих их растерянных девиц.
Воробей сиял, видимо радуясь, что он вновь в руках коварной пиратки – обольстительницы. Наша Птаха предпочёл сдаться в сети роковой женщины… зная, что рискует собственной жизнью… Зря, Джек,… Очень даже зря! Она сама по себе и играет по своим правилам! Хотя… вы друг друга стоите. Ну, что ж, время покажет!
Барбосса самодовольно улыбался, скорее от того, какую дочь воспитал.… Да уж… на славу постарался!
Элизабет, мотая головой по сторонам, наконец, сфокусировалась на сияющем лице Джека… «Да что он в ней нашёл?» - злилась она про себя… ну, собственно её то это с какой стати должно сейчас трогать? Она сделала выбор, - теперь миритесь, миссис Тёрнер!
Джес перевела взгляд на стоявшую в оцепенении Сару, которая потупила взгляд и ушла куда-то глубоко в себя. Нет, конечно, убивать ей приходилось и раньше, но ЭТО…Это же… иное… Ей не доводилось ранее стрелять по «своим».
Шторм прекрасно понимала состояние девушки, которая не могла поступить иначе, да и Джес собственно сделала бы то же самое, не раздумывая. Она подошла к Саре, положила ей руку на плечо, но слов не находилось… ни у одной из них… Да, пожалуй, здесь молчание было куда красноречивее слов…
Для Джес многое прояснилось,… теперь можно было начинать игру, имея все козыри на руках.
Сара отошла от прежнего оцепенения и воззрилась на начальницу, стоявшую рядом и глядевшую куда-то в даль.
- Эстьера скоро прибудет… как сказала эта, - Сара кивнула в сторону тела Фалестры, - Думаю, она не станет мириться с вашей дружбой с капитаном Воробьём… Она поубивает нас всех, не разбираясь, кто прав, кто виноват, и тебя слушать, не станет… Кэп, надо что-то делать!
- Надо бежать… - произнесла Джес всё с тем же отрешённым взором.

0

94

Ну, так, конечно, над тобой стоять надо! А то начинаешь писать и забываешь останавливаться, когда в принципе по смыслу глава закончена.

0

95

Заканчивай язвить, Джек! Нет, ну, есть такие как Уильям, Джеймс, вон даже Гиббс не прочь! :) И что я в тебе нашла? :D

0

96

Джес, милая, не задавай людям вопросы, ответ на которые ты и сама не знаешь.
Но... могу предположить, что ответ кроется в моём оружии, которое ты сама и писала, так что прочти на досуге.

0

97

Тогда комлименты излишни, Джек!
Так, где комментарии, ау?

0

98

:) Это блеск, просто блеск :)  У меня нет слов, я не могу описать свой восторг :)

Могу только так

:yes2:  :yes2:  :yes2:  :yes2:  :yes2:

:victory:  :victory:  :victory:  :victory:  :victory:

0

99

Ну, наконец-то! Я дождался продолжения. Так а дальше что, или опять целую неделю ждать!!!???

0


Вы здесь » Пиратский разбой или не напрашивайся на поражение! » Фанфик » Пираты Карибского моря 4. Потерянный мир.