Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics!

Пиратский разбой или не напрашивайся на поражение!

Объявление

Ув. пираты и пиратки, а также наши гости!!! Спасибо ,что посещаете мой форум с ролевой по пиратам! Если вы еще не зарегистрированы, то чего же вы ждете???

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опишите себя

Сообщений 1 страница 20 из 138

1

Здесь необходимо описать не только свою пиратскую внешность, но и характер! Прошу!

0

2

Дерзкая Смелая Готовая идти в бой!

0

3

Такие нам нужны...... :)

0

4

Анкета пиратки Грозной Виктории.
Имя:Грозная Виктория
Должность:капитан корабля
Характер:грозная,храбрая но иногда может быть и доброй.
Биография:жила в порте рояль,украли пираты когда ей было только 14,была рабыней на корабле знаменитого пирата.Капитан корабля влюбился в Викторию,и когда умер передал ей корабль и капитанство.
Цель:ограбить множество кораблей,и найти себе любимого(такого как Джек).

0

5

ГрознаяВиктория с вступлением на наше судно!!!! :)

0

6

Я смелая умная дерзкая загадачная!

0

7

спасибо,думаю стасю тоже нужно принять,она наверняка ждёт не дождётся

0

8

Она  принята  за  свою  дерзость.....

0

9

имя:Калипсо
должность:богиня морей
характер:то нежная.....то злая....и неукратимая как океан....
внешность:

0

10

:)

0

11

ну как?я принята?

0

12

конечно!!!

0

13

Ну вот в принципе...............Уильям Тернер :)

1. Таки-родился.   :)
2. Уильям Тернер, по воле судеб сын пирата, мать - простолюдинка. Все вы знаете мою историю, так что не будем разводить тафтологию. Не думаю, что капитану это понравится 
С чего бы начать?
3. Ну хотя бы с того, каким меня видят разные люди. Для одних я "не от мира сего", для других - весёлый и добродушный тип. Третьи обычно стараются не замечать меня. Никого не виню, ибо разные взгляды на тебя - это даже забавно и познавательно.
4. И всё-таки люди во многом не правы. Наверно, настолько же, насколько неправ буду я, если попытаюсь дать чью-нибудь точную характеристику. Видимо, я глубже, гораздо глубже.
5. Я наивен, и, быть может, никогда не перестану быть в душе немного ребёнком.
6. Я люблю оружие. Действительно люблю   :) нет ничего лучше, чем качать на руках упругую шпагу или танцевать по кузнице с красивой и сильной алебардой...
7. Люблю творить и создавать, поэтому кузнечное дело для меня далеко не в тягость.
8. Джек. Нет, Капитан Джек. Я не буду говорить, кто он такой - его нельзя описать одним предложением или абзацем. Он великолепен, просто великолепен. Нет, не так. Он велик... тоже не то. В общем, это Джек - потому что это Джек.
9. Я не люблю холод.
10. Как бы я не постарался, я не смогу жить в море постоянно. Мне земля нужна, да и слишком мягок я для пирата.
11. Я люблю закат. Почему-то он всегда напоминает мне раскалённое железо - но это ТАК красиво! Я люблю разум. Я люблю Любовь.
12. У меня огрубевшие руки. И в них постоянно всё горит, но если что-то надо сделать очень аккуратно, то я смогу сделать это без особого напряга   :)
13. И последнее. В этой характеристике слишком много "я".

0

14

-О Уилл мы с тобой очень похожи....

0

15

- Вилл, тысяча чертей! Ну, не надо так обо мне! Я просто - Славный малый! А вот ты... Ну, в общем, а ты наслаждайся любовью!
А о себе я говорить не буду!
А то "я" будет выше крыши и глубже океана!
Джес, расскажи обо мне! Тебе как автору виднее! :rolleyes:

Отредактировано Captain_Jack_Sparrow (2007-08-30 17:01:59)

0

16

Понаслаждаешься раз в 10 лет этой любовью...

0

17

- Извини...

0

18

-не стоит издеваться над Уиллом,ему и так трудно на этой "Работе"....

0

19

- Эта работа для Уилла создана... "я вижу перст судьбы"!!!

0

20

хм...

0