Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics!

Пиратский разбой или не напрашивайся на поражение!

Объявление

Ув. пираты и пиратки, а также наши гости!!! Спасибо ,что посещаете мой форум с ролевой по пиратам! Если вы еще не зарегистрированы, то чего же вы ждете???

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опишите себя

Сообщений 21 страница 40 из 138

21

Давайте посмотрим на это с другой стороны, ведь  у Уилльяма теперь есть работа на целый век и постоянное место жительства.

0

22

Цыпа и ты еще издеваешься?? А я думал хоть ты меня поддержишь. :(

0

23

-Зато я тебя поддерживаю Уилл.

0

24

Тут меня просили рассказать о Джеке! О, с удовольствием!
Значит Капитан Джек Воробей - личность неординарная! Это знают даже морские черепахи(я опрос среди них проводила, ну, так они сказали, что этот ... простите, Джек... в общем он их за три дня на острове с анегдотами достал!)
Так эта личность совсем не способна на подвиги и благородство, объясняю:
В первой части он вообще на всех чихал, кроме "Жемчужины"!
Во второй - он вернулся на корабль с Кракеном только потому что там был РОМ, а эти... в общем они его спалить хотели... и спалили, да и ещё он вообще сказал, что он сволочь, потому как даже Элизабет сдала его Кракену!!!
В третьей, на радостях вернувшись! Он не собирался никому спасать жизнь, просто Джеку и в правду не пошли бы щупалицы!!!
Понял, мерзавец!
Но тем не менее, такой обаятельный мерзавец, что простить ему можно всё! И я лично бы не побоялась броситься за ним на край света, чтоб спасти его чёрную душёнку!

0

25

-Да похоже это в тебе долго таилось!

0

26

О, да я рада его достоинства расписывать хоть месяцами в подобном виде!

0

27

-похоже ты его ненавидишь,раз так говоришь о нём....

0

28

могу немножко рассказать о себе,так сказать примечание.
Однажды когда я путешествовала чтобы найти огромный алмаз,который хранился на острове Эспаньола,я узнала от нашей всезнающей Тиа Дальмы,что находиться этот камень в пещере,я недослушала Тию и убежала на свой корабль чтобы быстрее найти камень,я нашла пещеру иувидела камень,но как только я взяла его вруки,он тут же засиял и пещера начала рушиться.Я успела выбежать но камень оставила.После прикосновения к камню,на меня обрушилось проклятие Дракулы,я стала вампиршей,но доброй,потому что когда моя команда вернула меня в болезненном состоянии к Тие то она вылечила только мою злость и ненависть, а вампиршей я теперь останусь на всю жизнь,предупреждаю,меня не стоит бояться,я не кусаюсь,в буквальном смысле.

0

29

Мои некоторые таланты:
метко стреляю,отлично дерусь шпагой и без неё,умею вывёртываться из разных ситуаций,хорошо играю в кости и умею профессионально танцевать танец живота.
Уверяю вас я не хвастаюсь,просто хочу рассказатьо себе побольше.

0

30

ах да!насчёт проклятия,если надо я вас защищу!

0

31

Ненавижу? Джека? Да, я б о нём тогда бы не писала! Просто надо смотреть на любимого героя не как на небывалую личность, а объективно!

0

32

-а он кажется к тебе неравнодушен

0

33

- А я к нему, кажется, тоже!!!

0

34

:)

0

35

Ой, что я пропустил! Историю своего геройства в интерпретации Джессики! Да ещё и признание такое! Надо же! И что? Неужели? Как это мило! Хамка ты! :)

0

36

Я как почитаю  такое, сразу так хорошо становиться, ведь у нас такой дружный форум!:)
Все не равнодушны друг к другу, готовы бросаться на край света.  :lol:

0

37

А я не сомневаюсь, что меня бы некоторые товарищи поддержали! Вместо того, чтобы язвить!

0

38

Для тех, кто еще не знает - Черный Джонни, боцман Жемчужины. Когда-то звал своей родиной Швецию, был матросом Шведского королевского флота, но за угрюмый несговорчивый характер, после многочисленных попыток обуздать его нрав, был изгнан из флота. Перебравшись с браконьерами в Данию, отправился (по большей части по незатейливости ума) в Англию - искать службу на корабле морской державы. В чем ему там было отказано. Заливал тоску по морю в кабаках, пока не повстречал молодого сорванца, который предложил ему то единственное, что имело для него смысл - море.

В обычной жизни молчалив, угрюм, до невероятности надежен, очень силен, даже могуч. Двигается медленно, но очень основательно. За ним ни разу не замечали проявления каких-нибудь чувств кроме отеческой заботы о корабле.
Надо ли добавлять, что он обладает прямо-таки громовым голосом, когда выкрикивает команды.

Прошу любить и жаловать.

0

39

Jonny_Black, я рада что ты пополнил наши ряды.  :thank_you: Как вижу судно ты уже выбрал, думаю капитан Джек Воробей не откажется от такого, до невероятности надежного и такого любящего его корабль боцмана.  :)

0

40

- Да, Мистер Блэк! Мы... в смысле я Вам рад!

0