Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics!

Пиратский разбой или не напрашивайся на поражение!

Объявление

Ув. пираты и пиратки, а также наши гости!!! Спасибо ,что посещаете мой форум с ролевой по пиратам! Если вы еще не зарегистрированы, то чего же вы ждете???

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опишите себя

Сообщений 101 страница 120 из 138

101

-Я про тебя сейчас говорю,Джек.А про море то я всё знаю,как ты его любишь.Прячь ром.

0

102

Имя. Анна Браун. Для друзей просто Анна.
Прозвище. Одинокий волк.
Статус. Пока не придумала. Как придет озарение свистну)))
Биография. Анна выросла в Порт Рояле, в семье небогатого морехода. С детства любила море и корабли, поэтому ее заветной мечтой стала служба на судне. Отец и мать были против этой мечты, поэтому девушка рано ушла из дома. Большую часть жизни прожила в порту и на берегу моря. Однажды в таверне она помогла старому моряку и тот обещал, что обучит Анну морскому делу...
Характер. Анна подобно морю непредсказуема. Порою она ласковая, как морские просторы во время штиля, а порою грозная, как сама буря. Знать Анну полностью невозможно. И многое скрыто от глаз людей. Девушка с детства поняла, что мир и жизнь жестоки и если не бороться ты погибнешь, естественный отбор. Но при всем при этом Анна очень исполнительная. Любую работу, которую ей доверили она выполнит с невообразимой точностью и скоростью. Для Анны смысл жизни это корабль. Корабль- дом, море- улица, а команда- семья.
Внешность. Среднего роста девушка. Длинные русые волосы ниже плеч. Обычно распущены, но когда девушка должна заняться делом она завязывает их в хвост (с которым ей намного лучше). Серые глаза.

Отредактировано АннаБраун (2007-09-16 12:19:37)

0

103

Привет одинокой волчице! Вступай в ряды пиратской братии!

0

104

Jessica_Storm
Большое спасибо)))

0

105

Всетаки очень приятно, что наши ряды пополняются.

Приятного времяпровождения на форуме Анна_Браун. :)

0

106

совершенно согласна с Натали,особенно пополнились женские ряды.

0

107

О, дамы! Я рад дамам!

0

108

Нетолько ты,вы напару с Джеком....Мы со Скарлетт на вас обижены...

0

109

Да, а по моему черепахи вам понравились!

0

110

Рассказы о них,сущее враньё!

0

111

Слушайте, имейте совесть! Хватит жаловаться! И я понимаю Джека отчего он предпочёл Джес, а не вас. Ноете и ноете!

0

112

Такова наша натура,я рада что у джека есть достойная девушка!

0

113

И я такую хочу!!!

0

114

1.Имя Джеймс Норрингтон
2.Возраст 28
3.Кто вы? Командор английской эскадры Порт- Рояла
4.Снаряжение Офицерская шпага, пара пистолетов
5.Статус Долг и честь
6.Корабль "Разящий"
7.Пиратский барон? Нет
8.Характер Джеймс не слишком разговорчив, привык держаться достойно своего высокого чина. От природы человек расчётливый, умелый стратег и тактик, чему и обязан когда-то получением звания командор. Упорный и готовый стойко претерпевать трудности на пути к достижению цели. В душе, как и любой моряк, не переболел морской романтикой. Служить короне и родной земле для него честь, хотя, быть может, если бы судьба в самом начале жизненного пути указала ему иной путь, он бы не отказался попробовать. Норрингтон смотрит на жизнь глазами видавшего виды и умудрённого опытом бойца. Не боится бороться за то, что ему дорого, но и усердствовать, видя, что дело безнадежно идти согласно его воле, не станет
9. Биография Норрингтон рос в семье, где царили строгие порядки. Его отец служил в морских войсках. С самого раннего детства мальчику прививалась любовь к морю и своей стране. Уже тогда он был серьёзен не по годам и знал, что пойдёт по стопам отца, украдкой лелея мечту дослужиться до адмирала королевских военно-морских сил. Его отец водил дружбу с губернатором Порта Рояля Визерби Суонном, который во многом помог мальчику в его начинаниях в качестве военного моряка и дальнейшем карьерном росте. Джеймс и губернатор всегда легко находили общий язык, губернатор Суонн даже прочил за него свою дочь Элизабет...
10.Внешность Высокий, статный, с горделивой осанкой, твёрдая походка и серьёзный, честный и прямой взгляд серых глаз – Джеймс выглядит старше своих лет, а уж ведёт себя и подавно совсем не подстать своему возрасту. Будучи на службе в королевском флоте, всегда старался выглядеть достойно и безупречно, носил белый напудренный парик с вплетённой туда шёлковой лентой и военный мундир

0

115

Приветствую Вас, Джеймс! Мужчина в расцвете сил...ммм, так не увлекаюсь, не увлекаюсь :)

0

116

Jessica_Storm
Я вам не запрещаю, но не забывайте я представитель закона и служу Англии.

0

117

Я это помню, поэтому и восхищаюсь...

0

118

Какая прелесть, Джес... что тебя восхищает в этом солдафоне? :) Он же кроме своего долга ничего не признаёт!

0

119

Captain_Jack_Sparrow
Спасибо за комплимент, мистер Воробей.

0

120

Captain_Jack_Sparrow
Попрошу без наездов на моего братца, а то я стану этим самым тигром с аватары и общеплю тебя, как воробушка, а потом на бутылочку и в духовку, правда одна загвоздка, где мне найти бутылку столь малых размеров?...

0