Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics!

Пиратский разбой или не напрашивайся на поражение!

Объявление

Ув. пираты и пиратки, а также наши гости!!! Спасибо ,что посещаете мой форум с ролевой по пиратам! Если вы еще не зарегистрированы, то чего же вы ждете???

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опишите себя

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

Такс, господа-пираты, снова вы тут нафлудили,мне конечно было бы всеравно, но ВО ЧТО ВЫ ПРЕВРАТИЛИ ЭТОТ РАЗДЕЛ? :(  :diablo:

0

122

Смелая Отважная Дерзкая Неукратимая!!!!!!!!!!!!!!Готовая идти в бой!!!!!!!!!!!!!!!1 :P

0

123

Натали_Гранд
Прошу простить.

0

124

:) Здравстуй Анастасия,решение за Натали.... :) :) :) :) :) :) :) :) :)

0

125

1.Имя Джереми Пит
2.Возраст 25
3.Кто вы? Штурман
4.Снаряжение Шпага, пара пистолетов
5.Статус Знаток корабельного дела
6.Пиратский барон? Нет
8.Характер Добродушный, справедливый, но со своими дьяволами. Он молод и азартен, так же вспыльчив. За друзей готов умереть.
9. Биография Читайте книгу))) Ладно  служил в о флоте его величества, затем попал на Барбадос и стал рабом. Полсле же бежал и теперь обитает на Тортуге.
10.Внешность Высокий, Черные короткие волосы... короче аватар смотрите))

0

126

Притветствую нового брата по оружию! Привет! Вливайся в пиратскую братию!

0

127

ок))) береговое братство - семья моя)))))

0

128

Ну, не совсем теперь береговое, но на Тортуге мы повеселимся. Смекаешь? :)

0

129

Конечн))) Капитан Воробей, я вас угощаю)))

0

130

Джереми_Пит. я могу только согласится с Грязной мерзавкой и спросить какой статус вы желаете себе?

0

131

хммм.. чтонить типа знаток корабельного дела или ... О! Вспыльчивый Штурман... ну чтонить такое)))

0

132

Джереми, а меня угостишь? Или только кэпа?
С поступлением тебя!!!

0

133

))) СПС)) А тебя... помойся)) тогда угощу)))) с радостью))

0

134

Привет))
1.Урсула
2.Мне 18 лет
3.Я морская принцесса)
4.Ведьма
5.Нет
6.я добрая,милая,светлая...но мой гнев...
7.я жила в море,но потом меня поймали пираты...мне удалось бежать)я осталась одна...
8.когда я в воде-русалка,а на земле человек(аватар)

Отредактировано Урсула (2007-09-30 11:31:24)

0

135

всем привет!!
1)алекс
2)возраст 20
3)кто вы?простой моряк
4)снаряжение рапира,перешедшая  по наследству от отца,которому,в свою очередь,досталась в бою
5)нет, не пиратский барон
6)характер веселая,жизнерадостная,отзывчивая,всегда готова прийти на помощь в беде,верная,но немного легкомысленна
7)биография с детства плавала с отцом,но в 15 лет осталась одна и не смогла удержать корабль.С тех пор плавает на разных кораблях простым матросом
8)внешность  черные,длинные волосы,карие глаза,не высокая,стройная

Отредактировано алекс (2007-10-03 21:53:05)

0

136

1.Имя Мираж
2.Возраст 16
3.Кто вы? Мираж и пиратка
4.Снаряжение шпага, нож и револьвер
5.Статус независимая
6.Пиратский барон? Нет
8.Характер Храбрая, романтичная, загадочная и своенравная
9. Биография Я из будущего. Отчаянная воительница во имя добра, управляю стихиями. Главный враг-брат Давиан. Как то в одном из сражений с Давианом, он (мерзавец) снял мой кулон и разбил (благодоря кулону я путешествую во времени). Я затерялась во времени и попала сюда.
10.Внешность длинные тёмно-русые волосы, зелёные глаза, стройная, среднего роста.

Отредактировано Мираж (2007-12-16 22:54:39)

0

137

1) Katrin  Black  Cat
2) Дозорный... 
3) Шпага, пара  пистолетов, ножи - бумеранги
4) Пиратски  хорошо  знаю  своё  дело  и  все  остальные  корабельные, была  дозорным  на  прошлом  корабле.
5) Нет, я не  пиратский  барон.
6) Я - хитрая, дерзкая, любопытная...  Хорошая  актриса. Афёры  и  авантюры - мой  конёк! Хотя, я  очень  сильно  сомневаюсь, что  когда - нибудь  превзойду  легендарного  Джека  Воробья, но  надежда  умирает  последней...  В  ловкости  я  уступаю  наверное  только  Джеку 
   ( мартышке )
7) Впервые  оказалась  на  корабле  в  10  лет, вместе  со  своим  братом ( он  пират - естественно) я  отправилась  в  своё  первое  плавание...  Ещё  тогда  мне  понравилось  море!!!  Встречать  рассвет  в  море - самое  замечательное, что  можно  себе  представить...  Через  пару  лет  меня  назначили  штурманом  на  судне  того  кэпа...  Но  так  как  рулевым  был  какой - то  глупец  мы  попали  в  ужасную  бурю  и  налетели  на  риф (несмотря  на  мою  работу...)  После  этого  я  долго  "обреталась"  на  Тортуге  и  после  набора  в  новую  команду (мистером  Гиббсом, похоже  по  пьяни (не  обижайтесь  мистер  Гиббс)) попала  на  "Жемчужину" - извини  Джек, что  не  в  платье!
8) Угольно - чёрные, недлинные  волосы; мулатка; голубые  глаза; крепкое  телосложение; особенность - шрам  у  правого  глаза  в  виде  царапин  от  когтей  кошки...

Отредактировано Katrin_Black_Cat (2008-01-09 21:33:07)

0

138

Мое имя Энн Морган
Звание в морской жизни:"Кровожадная львица"
Родилась в Брестони.Судьба свела меня  с молодым матросом по имени Джеймс, недавно вернувшимся из дальнего плавания. Меня привлекли его крепкие мускулы, загорелое лицо и живописная татуировка. Мы полюбили друг друга и собирались пожениться. Но мой отец считал, что я,его дочь достойна лучшей судьбы, чем жизнь с каким-то морским скитальцем. Переубедить меня  было невозможно —я обвенчалась с Джеймсом без ведома родителей.Взбешенный отец выгнал нас из дома. Тогда Джеймс, ранее плававший на пиратских судах, решил увезти меня  на один из островов Багамского архипелага, считавшийся пиратским пристанищем. Там постоянно находилось большое количество разбойников, образовывались новые шайки. Имея небольшие суда, пираты успешно бороздили безбрежные просторы океанов.Средств для существования у нас не было, и мы нанялись на пиратское судно.Вскоре я увидела очень красивого молодого пирата...Зовут,кажется,Джек Воробей...Он буквально свел меня с ума...И тогда я бросила Джеймса,надеясь на встречу с Джеком...
За свой открытый характер и веселый нрав я сумела завоевать уважение у матросов. Мужчины обращались со мной как с равной,а моей храбрости и ловкости  сильный пол мог даже завидовать. Однажды в ответ на нанесенное мне оскорбление я потребовала от обидчика сразиться со мной на саблях. Матрос видел, как я лихо расправляюсь с неприятелем, и под насмешки товарищей отказался от драки.
Меткая,хорошо владею саблями и шпагами

0