Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics!

Пиратский разбой или не напрашивайся на поражение!

Объявление

Ув. пираты и пиратки, а также наши гости!!! Спасибо ,что посещаете мой форум с ролевой по пиратам! Если вы еще не зарегистрированы, то чего же вы ждете???

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тяжело в учении

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Конечно это не сравнится с гениальным творением Грязной мерзавки, но я считаю что это следует тоже прочитать.

Итак, "Тяжело в учении".

-        Вот так, давай, Элизабет, хорошая девочка… Открой… Открой рот пошире. Отлично. Вот так, расслабься. Пусть он свободно скользит. Отлично… Мягче, мягче гортань, расслабься, расслабься.
-        Но Джек…
-        Капитан. КАПИТАН Джек Воробей. Для тебя можно просто капитан. Или Джек… Пока мы здесь, за закрытыми дверьми.
-        Я… я не могу.
-        Еще как можешь! Почему нет, тебе всего лишь надо расслабиться. Или… или ты вылетишь с борта моего корабля в мгновение ока. Ну, почему вы все закрываете рот? Что я вам сделал? Неужели так трудно держать его открытым?
-        Нет, прости, но я не могу…
-        Ну давай же… скажи АААА... это просто... главное не подавись... Господи, женщина, неужели ты никогда не делала этого?
-        Нннет, Я… и Уилл… Мы… никогда…
-        Господи, дети, и чем вы только занимаетесь… Так давай еще раз. Вот так. Шире ротик, а челюсть опусти пониже… Вот хорошо, и расслабься, расслабься… Вся моя команда через это проходит. Ну, рано или поздно… Видишь, все отлично… Вот так, мягче, еще мягче. Хорошо. Ты должна чувствовать, как он непринужденно скользит по гортани, как мягко вибрирует, как… ЧЕРТ ПОБЕРИ!!!! Если ты еще раз так сожмешь свои челюсти, я лично высажу тебя на первом же необитаемом острове!!!…
-        Джек я… А как же Уилл…
-        А что Уилл? Он тоже через это прошел, и особо не выпендривался. Вот уж кто умеет славно расслабляться. Знаешь, ему даже понравилось… Так, ты будешь делом заниматься или нет?… Может пригласим Анну-Марию, пускай продемонстрирует… как надо пользоваться своими возможностями…
-        Нет, не надо…. Я сама… Давай попробуем снова.
-        Только будь добра, на ЭТОТ раз сделай все как надо. Давай. Начали… Я сделаю из вас поющую эскадру Капитана Джека Воробья. И не набирай так воздух в грудь, сколько раз повторять!!!! Пресс, пресс. Ноги на ширину плеч, спина прямо, и вперед… Вдох, выдох… Так…а теперь давай арпеджио!!!

0

2

Это как понимать? :lol:
Мне стыдно! Ой, как мне стыдно! :)

0

3

:lol: Интересно что они там делали? :lol:

0

4

- Сухопутные крысы, разве не понять, тренируются петь хором, да ещещ и наверное форте и акапельно. :-)

0

5

что-то непохоже

0

6

Прекрасно, какие у нас таланты тут скрытые :D

0

7

да классно придумано....

0

8

Captain_Jack_Sparrow к чему стыдится? Вам это не присуще!

0

9

МИЛЫЕ БРАНЯТСЯ – ТОЛЬКО ТЕШАТСЯ

ЭЛИЗАБЕТ
И что вы еще собирались со мной сделать, кроме того, что похоронить?: )))
УИЛЛ
Более ничего ))))
ЭЛИЗАБЕТ
И, типа, согласился...Предатель...Пойду топиться в умывальнике...
УИЛЛ
Ууууууу, не буду на вас жениться! Ну и жизнь будет или вообще никакой не будет ))))
ЭЛИЗАБЕТ
Вместо извинений он еще и бросает меня чуть ли не у алтаря! Я, может, беременна! ))
УИЛЛ
От кого??????????? Дорогая, не пудрите мне мозги!!!!
ЭЛИЗАБЕТ
Как, вы еще сомневаетесь??? Как будто не помните, чем частенько заканчивались ваши как будто невинные серенады!!!
УИЛЛ
Как????? Боже, кого я к алтарю поведу??? Ма-ма, еще и ребенок от Воробья - прибью гада!!!!!!
ЭЛИЗАБЕТ
Да как вы могли подумать такое???!!! Шмяк... (дает пощечину Уиллу) Да Воробей так пьет, что еле ходит, не говоря уже о остальных действиях!
УИЛЛ
Одно другому не мешает!!!!!!!! Все - жениться придется ему! Обесчестить мою невесту! Убить его что ли?????
ЭЛИЗАБЕТ
Да елки-палки, вы что забыли, серенады-то вы пели!!! Ночью!! Вокруг никого! До моего окна рукой подать! Ах, вспоминаю, вы были тогда слегка нетрезвы, это мягко сказано...
УИЛЛ
Нетрезв????? Да вы в своем уме?? Я ни капли в рот не беру с тех пор, как узнал, что мой драгоценный папаша - пират? А может это вы выпили? Блин, воспользовались моей беспомощностью..... Ну и дамы пошли...
ЭЛИЗАБЕТ
Беспомощностью????!!! А кого я пыталась выпихнуть с моего балкона, а вы тут же пригрозили, что ежели я вас не впущу, то вы поднимите на ноги весь дом???
УИЛЛ
Яяяяяяяяяяяяяя???? Милая, да вам точно место в дурдоме! Не вы ль меня заманивали к себе????
ЭЛИЗАБЕТ
Как я могла заманивать вас к себе??? Когда за стенкой похрапывает мой папочка??? Это у вас от общения с Воробьем мозги плавятся!!! Скоро начнете ходить наркоманской походочкой и подводить глаза!!! Нуу, Уилл, напущу я на тебя мистера Норрингтона!!!! Вот настоящий образец истинного джентльмена!
УИЛЛ
Ну и выходи за него!!!!!! А мне Воробей нравится.. С удовольствием бы похрапел вместе с ним...Он такой...такой секси...Блин, к черту вашего папочку!!!!! И Норрингтона в лужу!!!
ЭЛИЗАБЕТ
(бьюсь головой о стенку) Я так и знала!!! Я подозревала это с самого начала!!! Вдвоем на одном корабле!!! В пустынном море!!! С таким известным совратителем невинных кузнецов, как Воробей!!!
А каким тоном он сказал вам " Хорошая шляпа, Уилл"!!! Да он раздевал вас глазами!!
УИЛЛ
Господи, да как мнительны и ревнивы эти женщины!!!! Но мы отвлеклись от темы!!!!!! Это не я беременный неизвестно от кого!!!
ЭЛИЗАБЕТ
Не заговаривайте мне зубы!!! Как я могу быть беременной от Воробья, когда он кроме вас ни на кого не смотрит???!! С ним на острове была молодая, красивая женщина!!! Вокруг никого!!! Как бы поступил нормальный пират??? А он напился и уснул, подонок!!!! Ну разве не свинство?!! !Не воспользоваться таким шансом...ээээ...что-то я увлеклась...ох..о чем я говорила?? А!!! Потому что он думал только о вас!!!!!
УИЛЛ
Что за бредни, милая??? Воробей вообще ни на кого не смотрит!!!!! Он от меня как от огня шарахается...Грустно....
ЭЛИЗАБЕТ
(заливается слезами) Ага, шарахается, как же...Липнет, как банный лист!!!
Наверняка все пристает:" А не уплыть ли нам с тобой в море, Уилл..."
УИЛЛ
Да никуда я с этим психом не поплыву, он же весь обкуренный!!!!!! *бросается утешать невесту* Ну, женюсь я женюсь и ребенка как своего воспитаю.....Черррррррттттт, а это не Норрингтона ли отпрыск????? А ну признавайся....
ЭЛИЗАБЕТ
Начинается....Какой к черту Норрингтон???? Да он только о кораблях и думает!!! Также как и Воробей о своей ненаглядной Черной Жемчужине!!! Извращенцы!!!
УИЛЛ
Одно другому не мешает! И дите будет такое же!!!! А ну признавайся - чем напоила Норрингтона???????
ЭЛИЗАБЕТ
Его напоишь!!! Ему вообще ничего не нужно, кроме как охотиться за всякими чересчур симпатичными пиратами!!! Ооо.... и он тоже??? Вот почему он с такой легкостью отказался от свадьбы со мной!!!! О ужас!!! Он тоже ....по уши втрескался в Воробья!!! Все, пойду топиться в ближайшем болоте...
УИЛЛ
Ох, уж эти женщины! Какое болото??????? Не пущу! У нас скоро свадьба и я намерен надеть тебе кольцо на палец!!!!!
ЭЛИЗАБЕТ
Что-то ты очень хочешь на мне жениться...Это после всех-то обвинений??? Я знаю....ты хочешь воспользоваться моими деньгами, чтобы одаривать Воробья всякими новыми фенечками, закупать ему галлоны подводки для глаз, а заодно подарить пару новых фрегатов!!!!!!!!!(топает ногами)Подлец!!! Ты думаешь, ты удержишь его??? Ха-ха, да он при первой возможности удерет в море с Норрингтоном!!!
УИЛЛ
Да зачем он мне???????? Мне его сына воспитывать!!!!! Того, которого ты родишь? А ну говори, какой срок?????? Или ты с Гиббсом путалась? Или еще хуже с Барбоссой? Ты столько времени провела на Жемчужине!!!!!!! Так это ребенок этого старого скелета???????? И как тебе не стыдно!!!!!!!!
ЭЛИЗАБЕТ
(Элизабет заходится в истерике..) Нет, ну совсем сбрендил!!! Это ж надо иметь до такой степени извращенную фантазию!!!! Какой Барбосса???!!! Он же скелет!!!! К тому же старый!!! Он даже яблоки грызть не может!!!
УИЛЛ
АААААААААААА!!!!!!!!! Так ты ему еще и яблоки предлагала?????? Ах, вы все такие!!!!! Все соблазняете мужчин, как Ева Адама, а потом не то что ребра - жизни не досчитаешься!!!!!!!!
ЭЛИЗАБЕТ
(успокоившаяся Элизабет заинтересованно смотрит на Уилла) Теперь тебя еще и на религию потянуло - Ветхий Завет вспоминает!!! Совести у тебя нет!! После всего того, что у вас было со Спэрроу!!!
УИЛЛ
Не трожь мою личную жизнь!!!!! А вообще я ученый и не только сабли ковать умею, на досуге книжки читаю!!!!!!
ЭЛИЗАБЕТ
Ой, не смешите меня!!! Какие книжки??? Плейбой наверное???
УИЛЛ
Не читаю такие вещи!* Уилл аж поперхнулся от негодования* Я Макиавелли изучаю!!!!!
ЭЛИЗАБЕТ
Так, слушай, дорогой-любимый, не отмазывайся всякими громкими именами!!! Лучше скажи, о чем вы с Воробьем договорились!!! Заполучить деньги, а потом утопить нас с папочкой???
УИЛЛ
Да на фиг нам ваши деньги! Сами награбим! Так.. *угрожающе наступает на Элизабет* пора тебе в дурдом собираться!
ЭЛИЗАБЕТ
Так...(Элизабет достает невесть откуда шпагу) А не забыл ли ты, милый, что научил меня неплохо фехтовать???!!!!(Приставляет к горлу Уилла и с болью говорит) И этого человека я хотела спасти год назад...Как же я ошиблась в тебе, Уилл
УИЛЛ
Да ты чего?????? Яж тебя так люблю!!!!! Милая, женюсь, хоть прям сейчас, и ребенка без звука приму - только честно скажи кто отец....
ЭЛИЗАБЕТ
Ага, а под венец тебя придется вести под дулом пистолета???!!!! Не хочу такого брака!!! Все! Ухожу в монастырь!!! Хотя нет....в море!!! Стану пираткой!!!! Буду мстить Воробью -перетоплю все его корабли и уведу всех его мужиков!!!!
УИЛЛ
Не надо никакого пистолета - добровольно женюсь, только Воробья не трогай!!!!!!!!! Пощади!!!!!!!
ЭЛИЗАБЕТ
ооооо....(рыдает) вот ты и признался!!!! Ты его любишь!!!! Охх.....Ну так иди к нему!!!! Будешь новеньким в его гареме!!!!
УИЛЛ
Да не пойду! Я тебя люблю, дурочка! Хорош волноваться и переживать по пустякам -тебе рожать! Мне нужен здоровый пацан.....Иначе и в море меня не доищешься!!!!!
ЭЛИЗАБЕТ
Говорил мне папуля - "...не связывайся с Уиллом, доченька, придурок ведь..."!!!
Да какой здоровый пацан может быть от Во...тьфу!...э-ээ...то есть от тебя!!! Ты ж ненормальный!!!
УИЛЛ
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ????? Да с такой бешеной мамашей ни один ребенок долго не протянет!!!!!....*до Уилла доходит" Эй, так этой мой ребенок?????.....Е-мое, когда ж я успел-то? Все по морям плавал.....
ЭЛИЗАБЕТ
("Упсс...-Думает Элизабет: .-Чуть не проболталась! Хорошо, что Уилл такой тормоз...)
Конечно твой!!!! Пить надо меньше!!!!!!!!
УИЛЛ
ОК, тогда скажи, как это было - по-божески хоть???? Не помню, чтоб я с тобой....Только с Джеком....А, черт, у меня с ним было или не было...Тоже не помню.....А он часом не беременный, а? Надо его навестить, поспрашивать...
ЭЛИЗАБЕТ
оххх.....неет, ну совсем тронулся...Уилл, миленький, может тебе полежать, а?? Я тебе сказки почитаю…про пиратов...
УИЛЛ
Лучше расскажи про Жемчужину, ох, какая там свобода.........
ЭЛИЗАБЕТ
Не-е, это ты у Джека спрашивай ...Он про Жемчужину без остановки щебечет...Приходитс я кляп в рот засовывать, иначе не остановится.
УИЛЛ
КАКОЙ КЛЯП??????????? В его чудный ротик с золотыми зубами - КЛЯПППППППППППППППП????????????????!!!!!!!!!!! *от рева Уилла трясутся стенки*
ЭЛИЗАБЕТ
РОТИК???!!! (Элизабет спихивает Уилла с кровати) Значит, у Джека - ротик, да????!!!! А что ты у него еще называешь уменьшительно-ласкательно???? Бородку???!!! Шёрстку со спинки?????!!!!! Поооодлеееццц!!!
УИЛЛ
А вот это не твоего ума дело, женщина! *Уилл гордо выпрямляется, поднимаясь с пола*
ЭЛИЗАБЕТ
Да уж,куда мне....влезать в ваши нездоровые отношения!!!! Да Барбосса по сравнению с вами - ангел с крылышками!!!!!
УИЛЛ
ААААААААААААА!!!!!!! Так папаша все-таки Барбосса! Проговорилась! Я так и знал!!!!!!
ЭЛИЗАБЕТ
Нет, умеешь же ты все-таки доставать людей!!!! У меня уже икота от тебя началась!!!! Ребенок Барбоссы!!!!! Чуушь!! !Нет, он конечно мужчина видный...симпатичный...был...Но, мать моя женщина, он же мертвец тогда был!!!! Понимаешь??? Мер-твееец!!!
УИЛЛ
И что с того??????? Джек, вон мужчина!!!! Да ты меня совсем запутала.....А ну-ка колись!!!!!!
ЭЛИЗАБЕТ
Опять ты со своим героином!!! Мне уже ничего не поможет, потому что связалась с тобой!!!
УИЛЛ
ААААААА! Меня за наркомана приняли!!!!! Пошел я отсюда, меня здесь не любят, пойду плакаться в жилетку....Только кого бы выбрать....Джек.. Норрингтон....Джек...Норрингтон...Джек....Норрингтон.. *Уилл безостановочно бормочет все это себе под нос*
ЭЛИЗАБЕТ
Обезьянку Барбоссы!!!! - вопит Элизабет и хлопает дверью
УИЛЛ
О! Точно! *Уилла снова осенило*

0

10

;)  ^_^ Фантастика!класс!!!!!! ^_^  ;)

0

11

Песня капитана пиратского судна, отправляющегося с Саргасовому морю

Сегодня пусть со мной никто не спорит:
Я зол и сух, как ветер декабря.
Мы держим курс, ребята, на Саргасовое море -
Я захотел копченого угря.

Нас штормы ждут, кораллы и реликты,
Нас жены будут ждать, возможно зря.
Я обещаю вам международные конфликты -
И все из-за копченого угря.

В семь сорок пять на Таллин вылетаем,
Оттуда в порт, на борт - и весь резон.
Нас рыбная промышленность затарила минтаем,
Но пусть минтая есть в Москве Кабзон.

Я в свои сорок пять прошел полсвета
И знаю, что почем наверняка.
Копченый угорь, правда, есть в буфете Моссовета,
Но я не ем чужого спецпайка.

По знаку не умею делать стойку
И на друзей по знаку не рычу,
Поэтому, наверно, по закону неустойку
Всю жизнь, кому неведомо, плачу.

Но я для тех, кто помнит нас едва-ли,
Не брошу в тихой бухте якоря.
Они икру из тазика тарелками хлебали -
А я хочу копченого угря.

Еще о тех, кто помнит нас едва ли:
Им правду говорить - напрасный труд.
И только лишь когда корабль от пристани отвалит,
Спокоен буду я за наш маршрут.

У них в руках становится калекой
Любая сокровенная мечта.
Взгляните на историю России за полвека:
Там шел в расход народ - не мне чета.

Поэты и герои шли на мыло,
С дерьмом мешались, мягко говоря.
Они хотели, чтобы я забыл, как это было -
А я хочу копченого угря.

Вот потому-то очень может статься,
Что кто-то не сумеет промолчать.
Тогда не только жены будут нас просить остаться
И золотые горы обещать.

Кто жрать и пить привык на дармовщину,
Тот слаще всех о будущем поет,
В лакеев превращаются нормальные мужчины,
Когда пора лакеев настает.

А мне лакеем быть претит природа,
Не трачу на дешевку время зря.
В походах я, бывало, не менял носки по году.
Меняю - на копченого угря.

0

12

настоящая пиратская песня! :big_boss:

0