Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics!

Пиратский разбой или не напрашивайся на поражение!

Объявление

Ув. пираты и пиратки, а также наши гости!!! Спасибо ,что посещаете мой форум с ролевой по пиратам! Если вы еще не зарегистрированы, то чего же вы ждете???

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пролог. Глава 1.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну поехали. Думаю у нас получится

Я буду редактировать сообщения иллюстрациями , по мере их поступления.
Ну вот например 1я, пусть она вас натолкнет на мысль.

0

2

Гиббс довольно похрапывал за столом в довольно примечательной таверне, носившей своеобразное название "Весёлый Роджер". Выпив четыре бутылки славного здешнего рома, он чувствовал себя счастливым как никогда. Ему снились былые приключения, капитан "Чёрной Жемчужины", милые распутные дамочки и ещё много всего. Шум, который был свойственен любой таверне на Тортуге, не отвлекал его от сладких грёз.

0

3

О, кто перед нами? Неужели сам, КАПИТАН ДЖЕК ВОРОБЕЙ?
Воробей появился в дверях таверны, с улыбкой на губах, с неизменным насмешливым взглядом, с цветущим видом, полным планов на будущее. Таверна славилась отличным ромом, шикарными гулянками, заканчивающимися всегда одинаково. Те, кто не упускал возможности поучаствовать в очередной всеобщей драке, обычно уже лежали за дверями на улице, в луже или свинарнике, если он заслужит всеобщее внимание. Перед глазами Джека возникла хорошо знакомая обстановка. Местная пьянь что-то несвязно бормотала, теребя друг друга за шкирку, и несло от них «дай Боже». Портовые шлюшки пытались склеить ещё трезвого юнца, который что-то надеялся нарыть в карманах. Матросня громко орала бранные песни. «Отличное местечко» - думал Джек всё больше расплываясь в улыбке. Наконец, его взгляд пал на дальний столик, который в отличии от шумной обстановки, был относительно безопасным. За столом в обнимку с пустыми бутылками спал его старпом.
«Кто бы сомневался, Гиббс! Я, честно говоря, и не надеялся застать тебя трезвым» - Джек рассуждал про себя. Теперь надо было как-то этого пьянчугу будить. Воробей подошёл к Гиббсу и, оглянувшись по сторонам, вынул шпагу. Веселуха кругом продолжалась, и никто не обращал внимание на вооружённого пирата. Джек приставил холодное лезвие к шее мирно спящего шкипера и, довольно приподняв бровь, заявил:
- Оглашается приговор! Мистер Гиббс, за помощь, оказанную в авантюрах грязного мерзавца, уличённого в пиратстве, - капитана Джека Воробья, судом Ямайки Вы приговорены…

0

4

Гиббс во сне теребил симпатичную дамочку с большим бюстом, которая хохотала от каждого его прикосновения, но вдруг она замолчала и с застывшим видом пробурчала, как судья оглашающий приговор о казни:
- Оглашается приговор! Мистер Гиббс, за помощь, оказанную в авантюрах грязного мерзавца, уличённого в пиратстве, - капитана Джека Воробья, судом Ямайки Вы приговорены…
- Ну, обними меня, ну, же... что? А черепахи? Ну, не молчи... Что??? Какого???
Гиббс подпрыгнул на месте, ошашрашенный поведением миленькой дамочки, но почувствовав у шеи холодную сталь, моментально протрезвел и, тяжело сглотнув, с трудом перевёл взгляд на человека, который так выразительно произнёс речь судьи.
- Чёрт возьми! Джек! Ты - безумец, нет... ты чёкну...

0

5

- Приговорены к очередной кружке рома, мистер Гиббс! - Джек расплылся в улыбке и сел на стул папротив своего старпома, довольный как никогда своей выходкой.

0

6

Наблюдая  за  ЭТОЙ  картиной  из-за  самого  дальнего  столика  Катрин  ещё  раз  убедилась  в  уникальности  этого  человека, но  очень  интересно  просто  понаблюдать  за  ним...  Хм, ОЧЕНЬ  интересно...

0